Жоржетта Иудична

А вы любите группу Ленинград,как люблю ее я?

Ответы
Анатолий Рыбаков

Шнуров просто хам, каких сейчас развелось очень много. Или это у него такой имидж. Но и фильмах, у него такие же роли. Но некоторые песни затягивают. послушаешь их и потом вертятся в голове неделями. пля. особенно про большую жопу.

Жоржетта Иудична

Спасибо

Анатолий Рыбаков

да не за что.

Серж)))

Люблю ди? Нет, слушаю под настроение некоторые композиции) Очень смахивает а Сектор Газа, только немного современнее стилистика, а так то текстовка то таже)

Андрей Светлов

Я больше люблю талант Шнурова как шоумена и управленца -- от группы, запрещаемой в своё время, дорасти до выступлений на Первом и России -- это нужен талант:)

Сергей Логинов

А Вы напишите подробности, как Вы ее любите, хотя бы из 100 пунктов, тогда можно будет сравнить, может я больше Вас ее люблю?

Жоржетта Иудична

Может

Розовый Слон

...я не люблю твоих французских булок, я алкоголик ёбаный придурок... А как произведение называется - сама знаешь...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Сергей Шнуров мне нравится грамотный мужик знает толк жизни просто не каждый поймёт смысл в песнях его.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Были когда Гражданская война шла многих на разменирование Грозного отправили приказ 98г я сбежал на Север там выучился вернулся сперва арестовали потом сразу отпустили.Многие от наркотиков погибли бесплатно было всё по первости я лично на спирте был и мне было по барабану на наркотики.А сейчас все по домам сидят кто уцелел нету тусовок так,как нет лидеров от которых бы создали новое движение.После Егора Летова не было достойных лидеров которые жили правдой и пели об этом.

Жоржетта Иудична

Да, все заглохло, а жаль

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нет не заглохло меня находят приезжие которые живут я удивился ,что Изралевские люди слушают рок и панк рок,так же с Бурятии нашли тоже не так давно переехали.Нас много на ВК там нам скидывают музыку и мы иногда общаемся с теми кто далеко друг от друга много концертов скидывают приглашают слишком далеко.Панк он будет вечный эмо всё уже нет направления так и не узнал с чего возникло а Готы тоже скоро исчезнут не к чему зацепится. А у панков жизнь ради природы и людей по-этому вечно будет.

Жоржетта Иудична

Удачи вам, интересный вы человек

Руслан Шиндер.( Абакан)

Спасибо, удачи и Вам,крепкого здоровья.

Benny Judmann

О, все понятно с очередной Тупой Пиздой. Ты еще красную плесень послушай, и всем об этом расскажи.

Одинокая Сволочь

нет... одна песня понравилась с детским хором! классно поют и клип прикольный ))) себе скачал...

Сергей К.

творчество Шнура мне нравится ...клипы у него хорошие ....слушаю Ленинград с конца 90-х годов

Евгений Васильев

Шнур молодец. Но мне нравится нечто другое. Склярский, Самойловы и все такие песни.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

.............................................................................................................................................

Товарищ Товарищасухова

Может, и поменьше чем вы, но люблю. За безбашенность люблю!!! 👍👍👍

Кузьмич

любить не знаю нор слушаю иногда даже есть видео концертов тур по европе

Григорий Таланов

судя по тому как исполняется на концерты только монстры упыри ходят

Al
Alexc

вряд. ибо не торчу от пост-панка. но вот Шнура как человека - уважаю

Виктор Неизвестный

хорошобы знать уровень Вашей любви,чтоб дать правильный ответ

Данил Буйлов

очень трепетное отношение к концерту "Мат без электричества"

Стас

А вот скажи, ты умная или придуряешься?..а Ленинград по нраву

Стас

Я хороший

Жоржетта Иудична

Это заметно,

Стас

Удивила

Жоржетта Иудична

Всего хорошего

Стас

Давай

Павел Пахин

А как вы ее любите ? Вы , от любви великой петарды кидаете ? )))

Ole +Ole

Нет, канешна.... Но зато у меня есть песня - про Ленинград! 😉