Марина

Сколько трутней у матки рода? 🖼

Ответы
Андрей Лященко

Ой много если осеменение происходит более 10 трутнями . Но не все учавствуют в осеменении так что их нужно много .

Виталий Иванович Вербицкий

Даже я не знаю, хотя каждое лето до 71 года имел дело с пчелами...

Одинокая Сволочь

несколько сотен трутней! вот вас заело на них...

Марина

Это земной вариант большого царства.. рой. А у волков пара да и какая самая большая стая?

Одинокая Сволочь

так вопрос про пчёл был изначально. при чём тут хищники?

Марина

это уже следующий вопрос, спасибо!

Владимир Акуленко

Достаточное количество

Абырвалг

а сколько вам надо?)))

Марина

вот пока мне не надо у них не получится)) я изучаю варианты земного царства.

Абырвалг

упс....вам девушка в соседний....

Василий Фед

Много

Марина

сказали не так много..