Грета

Самолет - пчела, вертолет- стрекоза, поезд- сороконожка, автомобиль - жук... Продолжите... троллейбус ? трамвай ? велик? мото?

Ответы
Просто А...

"Самолет - пчела, вертолет- стрекоза, поезд- сороконожка, автомобиль - жук".. Вы сами придумали эти ассоциации?

Грета

Да, зачем мне чужие вопросы... поэтому интересны и другие мнения.

Просто А...

Понятно.. троллейбус - таракан, трамвай - гусеница, велик - кузнечик, мото - нет ассоциаций

Грета

Велик кузнечик мне особенно понравился. Спасибо, Алексей. Я еще про лодку забыла спросить...

Просто А...

лодка - кувшинка

Грета

🙂

Олим Шарипов

Троллейбус - секси, трамвай - ездотряс, велик - худой, мото - трескунчик.

Грета

😄 Клас!!! Спасибо,Олим!

Грета

Давай тогда еще про корабль и про лодку для полного счастья

Олим Шарипов

Корабль - пьяновоз, лодка - пьянчужка...

Грета

Болтанка... на море... 😄

Валентин Млотковский

тролейбус с трамваем пауки, а велик с мото тараканы!

Грета

😄 !!!

Грета

А лодка?

Валентин Млотковский

))))))))))))))водомерка!