Йо
Йохан

Нужно ли ребенку 2 года 7 меся покупать отдельный ж/д билет? (едим москва-киев потом на карпаты тоже поездом)

Александр Кириллов

Конечно. На ребенка выписывается бесплатный билет. Об этом нужно сказать кассиру и предъявить свидетельство о рождении.

Денис

Для детей с рождения до 5 лет без занятия отдельного места билет бесплатный

Марина Печинога

билет нужен, но он бесплатный. а вот место не предоставляется.

Марина Варбанская

Приятного аппетита.
На РЖД необходим безденежный билет, на Украине, насколько я знаю, нет.