Ва
Валерий

Говорят - летят утки, но летят-то кряквы и селезни. Это сейчас все стали утками, практически во всех смыслах этого слова.Утка
информационная ложь; медицинский горшок?

–2
Ответы
Юрий Ловлин

ну ты брат, закрутил мысль..... специально, чтоб не понял никто что ли?

Ва
Валерий

там все понятно.на выбоах тоже бюллетень дают.документ болного.да и урна.это плевательница.на улицах городов стоит