Евгений Горячев

Люди, помогайте! Передал управление т/с водителю в нетрезвом состоянии, не зная того, что он пьян! Что делать??

Но проблема в том, что я записал типа знал, что он пьян, писал под диктовку ГАИшника, как быть в такой ситуации? ? ПОМОГАЙТЕ!!! (((((((( как бороться с этим, ведь я реально не знал!?!?

Рустам Юсупов

Опротестуй.

Ольга Сидорова

Дуракам закон не писан. Будете в вдвоём пехотинцами. Тёбя, что мусор загипнотизировал или ты сам синий был, думал кореша запалят, а ты не при делах. Теперь овцой пишешься.

Сергей

Лишат тебя прав, от 18 до 24 мес, и вряд ли что ты сможешь сделать . Будь осмотрительнее и не давай свою машину кому попало. А если врешь, то умей это делать. Маловероятно

Евгений

Поздно пить боржоми. Полтора годика без прав походишь, приятеля своего поблагодаришь...

Ирина Белова

И чё? он же куда-нить вломится, а не ты

Григорий Онищенко

Отвечать по закону.

Alexey Senichev

Это ППЦ я не пойму у нас инспектора что гипнотезеры, или ты писал под дулом пистолета? что блин за бред? зачем писать в протоколе то что не соответствует действительности, или ты думал что наши менты хотя тебе лучше сделать? сколько промиль было у водителя? Хотя сейчас это не важно ты уже подписал протокол - подписал себе пешеходный приговор! нужно было писать что на глаз не определил что передал авто водителю в нетрезвом состояние! если алкотестер показал не большое значение мог отделаться легким испугом и потраченым временем, но теперь твой протокол это основное доказательство твоей вины!

Олег *

По ч. 2 ст. 12.8 КоАП привлечь могут как собственника транспортного средства, так и иное лицо, передавшее управление и имевшее на руках доверенность, причем как рукописную, так и нотариально заверенную, даже если в ней нет указания о праве передачи транспортного средства третьим лицам. Кодекс формально устанавливает ответственность за сам факт добровольной передачи управления, но не предоставляет разъяснений в части события передачи управления, а это является одним из самых главных спорных обстоятельств.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Направьте нам ВСЕ документы по делу, для их тщательного анализа.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и правильно построить консультацию.