Улыбка

Почему за вопрос ,, У тебя зубы мудрости есть? меня в ЧС засовывают?

Ответы
Александр Колосов

Так вопрос в переводе звучит: "Ты дебил, или мозги есть?" Если бы звучал в продолжении беседы, другой разговор., а то первым предложением.

Улыбка

Это не первый, а последний вопрос в беседе, после которого ЧС. Читайте внимательно вопрос.

Александр Колосов

В Вашем вопросе нет его очерëдности, просто, почему за вопрос.. Вы не первая, мнящая себя весьма грамотной, а на самом деле, не осознающая свой вопрос, а потом других укоряете. От винта.

Улыбка

Мягкой посадки.

Александр Колосов

Убачи! Я давно разбился, осталось только, что грамоте меня когда-то научили, да специальности. Любви Вам! От винта.

Кирилл

У меня один сломался кстати в эти выходные, надо выдергивать,там корни киллометровые говорят... 😕

Игорь

Не гневи Бога, не у всех есть зубы мудрости. Иногда старость приходит одна.

Улыбка

Именно

Иехидна 🍄

А ты ещё про 33-й зуб спроси, у них ваще тогда оперативка в мозгу сгорит...

Игорь Чекмарев

Нам же не 10 лет, когда эти зубы появились!Поэтому вопрос смешной!

Warlock

...Видимо не всем их выдернули.. А точнее.. Не ДОСТИГЛИ МУДРОСТИ...

Улыбка

Очевидно

Warlock

..У меня уже давно выдернули.. Мудрее не стал..

Ал
Алекс

Эт видимо считают издевка, поскольку здесь в основном пожилые

Ал
Алекс

Про зубы спрашиваешь когда их нет

Улыбка

И что это так стыдно ответить?

Ал
Алекс

Не стыдно а противно. Ты что этику не понимаешь?

Улыбка

Не понимаю что противного?

Ал
Алекс

Кю

Андрей

Наверное такие умственно отсталые, как Лора с демонами на аве?

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Потому, видимо, что зубы есть, А мудрость, увы, отсутствует 🤭

Улыбка

Видимо да

Константин

Наверное нет и боятся,что попросишь предьявить к осмотру)))

Адам Адамов

Это так вам клыки показали, потому что зубов мудрости нету

Александр Соколов

потому что выпали наверное вот и в обиде за напоминание.

Рубен

Ето от злости, так как у них место зубовь протези,, 😁😉

Чужой

Может у того кто это сделал они выросли не в том месте.

Улыбка

И только зубы

Чужой

Ну вот.

Селия Вымри

Не у всех выросли. У меня последний до сих пор режется

Улыбка

Не сложно же было ответить.

Селия Вымри

У них никогда 32 не будет. Обидно же)

Ina Jin D Rin

🤔 Удалила за месяц 🌙 у хирурга-стоматолога - уже нет

Ал
Александр

Может думают, что ты им намекаешь, что они не мудрые?

Улыбка

Так и есть

Юрий Гончаров

Не знаю но у меня их уже нет, значит мудрость пришла.

Sеrый

потому что он у человека один в правом нижнем ряду

Бахром_С

Стоматолог недоделанный - видимо, Ваш оппонент)))

Бр
Бражник

Наверное, некоторым такие вопросы не по зубам....

Улыбка

Очевидно