Машенька

У меня любовный треугольник. Я люблю собаку. Собака любит мужа. Меня любит кот. Что делать?))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Ke
Keeper

Утешьтесь тем, что у Веры Николаевны Муромцевой с её Яном было ещё сложнее - там образовался целый любовный четырёхугольник: "Вы любите меня, я люблю его, он любит Галю, Галя любит Маргу. Послушайте, просто какая-то опера!"

Тата

Любовный треугольник не подчиняется законам геометрии. Все углы в нем могут быть тупыми. ))

Олег Гузенко

это у вас идеальный любовный 3угольник, оставьте все как есть.

Виктор Молчанов

Я думаю, что приобрести мужа, а если точно есть, но заменить.

Олег Плахотин

Продолжайте любить кота,а потом все остальные подтянуться

Леонид 獅子急 Шестаков

это не треугольник, а парабола....если не гипербола...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😜да ето ЧЕТИРыУГОЛЬНИК машенька...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀вот у нас треугольник,я,жена и кот...только кот,главный,прямый уголь в прямоугольного триугольника...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

муж с сыном любят нашу собаку больше, чем меня.....

Машенька

Я иногда думаю, что люблю собаку .. больше ВСЕХ! Но это.. иллюзия... )

Гульнара Нуртазина (Айсина)

котов пришлось отдать, так они теперь вдвоем собаку балуют.....

Александр Скачедуб

У вас любовный квадрат... и выхода из него нет...)))

Голос Из Чс

Блин а кот тут причём? Это уже четырех угольник)

Машенька

А точножы! Выходит, что ещё сложней проблема)))))))))))))))))))))))

Голос Из Чс

Санта Барбара отдыхает) . Вы нас держите в курсе как там и что у вас

Машенька

Ладна!))))))))))))))))

Владимир Шибнев

Сесть и подумать? а ты действительно там нужна?

Товарищ Товарищасухова

Завести попугая. Он всех расставит по углам ))

Ажгерей-Ипа Кучук

А мужа выгнать?))))

Тихая Мелодия

Эх.....та же история....выхода не найти....))))))))))))

Тихая Мелодия

Хто????)))))))

Мишка Могилевский

Вы..)) Приятно читать хороший диалог..))

Тихая Мелодия

Позитивчик с утра!))))

Олег Демидов

Бросайте мужа и помирите собаку с котом...

Машенька

У мя тирновй куст сламался, а без куста он ни брасался)))))

Олег Пустохайлов

Заведите ребёнка и все будут счастливы))))

Александр Сердюков

Всем из списка нужно полюбить друг друга!

Павел Бадаранча

ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

Boris Lee

Измени мужу, уйди к . . . . . . . Льву ) 🙂

Машенька

Толстому? Так он помер давно!))))))))))))))))))))))))

Boris Lee

Дикому зверю)

Машенька

Да где ж я вам зверя -та спаймаю... среди бела дня? Они проста так па улицам ни рыскают)))))))))))))))))))))

Boris Lee

🙂

Эллочка Щукина

это уже целый квадрат получается.

Машенька

Топором! Но не больно и редко))))))))))))))))))))

Vadim Lozkin

Бедняжка,наверно вся в царапинах и шрамах?!)))))))😊

Машенька

Та ни.. я ж этта как иво в бранижылети и рийтузах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Vadim Lozkin

А муж чем занят ? В компе торчит небось..,"нехай" сам с котом и занимается..,кто в дом притащил,тот пусть..,ну,в общем сами разберетесь,не маленькие))))))))🕵️👩😼🐶

Эллочка Щукина

вот это я понимаю семейка)

***Kym***

Мужа полюбить .. будет квадрат ..)

Машенька

😄 Ещё чо ни хватала!)))))))))))))))))))))))