Liza

Важно ли для жениха,как будет выглядеть платье невесты?

Ответы
Вячеслав Гордеев

Для меня нет. Свадьбу супруга хотела. Мне она не нужна была. Но сделал любимой этот праздник, настоящий праздник.... Платье сама выбрала и я купил.

Юлия Артемьева

Как будет выглядеть - очень важно.. А вот из какого материала, какой бренд у этого платья, кто его сшил - это точно мало кому важно

Liza

Походу их ваще этот вопрос не интересует,как и свой собственный наряд

Юлия Артемьева

Мужчины тоже все разные.. Моего сына будет интересовать все в платье невесты его.

Ви
Виктория

от того кака выглядит и чувствует себя невеста в платье зависит жизнь и начало семейного счастья

Liza

Ну не думаю,что все так серьезно конечно.Но все же хотелось бы,чтобы жениху небезразличен наряд был.Чего опрос не подтвердил(

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Важно, по крайней мере для меня. Она мне показывала, какое лучше. И я хотел самое красивое для нее

Lord ...

Важно чтоб невесте нравилось и было в нем удобно))))а для жениха платье как правило сюрприз

Al
Alex

Обёртка в данном случае второстепенна. Главное, чтобы начинка была не в испорченном виде.

Liza

Выбирал же сам

Al
Alex

Могут и подсунуть...

Liza

Подменить?

Al
Alex

Не. Кавказ вспомните. Среднюю азию.

Liza

Я знаю кавказ.сейчас все условно,но раньше скорее начинка жениха была неизвестна.Невесту пристально и скурпулезно выбирала родня жениха

Николай Кочубей

Главное содержимое платья! А само платье это всего лишь обертка для вкусной конфетки!!!

Liza

Ну наверное ,хочется чтобы обертка блестела

Николай Кочубей

Неа!!! Главное что бы конфетка была сладкой и вкусной! А функция обертки это предохранение что бы конфетка не замаралась. И не очень то и важно насколько она блестящая или яркая.

Liza

Вы приходите в магазин и выбираете понравившуюся обертку,потом только пробуете на вкус конфету.поэтому и встречают по одежке,то есть по общему образу сначала

Николай Кочубей

Но ведь суть вопроса немного другая! Вы много встречали женихов которые ходят в магазины что бы выбрать себе невесту??? Я даже магазинов таких не встречал. А жених и невеста прежде чем стать таковыми уже явно встречались до этого! И встречать по одежке уже не нужно. Уже становится более важно содержание!

Liza

Может безразличие к наряду невесты,это некоторое безразличие и к ее интересам.Поэтому мужчины своим женам и не делают комплиментов,по поводу нового поатья а вобщем то и внешности в целом.Сезон охоты закончен,можно расслабиться.)

Lаzy

Нет. По крайней мере, для меня не было важно. Важнее--выражение лица. Я видел--радость.

Павел Жуков

да, надо что бы по размеру подходило и вообще сидело хорошо и выглядело тоже хорошо

Liza

Стопудово

М$
Марсель $$$$$

Я думаю для битого мужика самое важное не платье а тот которая будет носить платье

Цельная Ягода 🍒

Я думаю, только если в плане фасона, на сколько оно приемлемо для его взгляда...))))

Васнецов Николя

Нет конечно. Пусть в халате за муж выходит!)). И спит с ним в мешковине!))

Liza

Чего ж так то

Васнецов Николя

Как спросили. Это продолжение тогда к вашим мыслям!)

Liza

Мои мысли несколько разнятся с вашими,на этот счет.

Mariwa

Это важно для невесты ,а для него важнее что под. ... 😊

Liza

Ага придет полуголая на свадьбу

Mariwa

😉😊👍

Ирина Ирина

нет) для него важно, как она будет выглядеть без него)))

Александр Грызлов

Лично моё мнение не к чему все это трата денег и все

Георгий Ламбоцкий

как бы ни выглядело, это будет реально страшный сон

Максим Anonimus

Ну чёрное подвенечное платье могут не так понять.

Liza

И красные есть

Максим Anonimus

И зелёные.

Liza

Не

Максим Anonimus

Ну у вас может и не, а у нас ага.

Liza

Кому то и камуфляж праздничный наряд)

Sa
Samson

Но таки мнение невесты в чём-то все равно важнее?

Юленька :)

Моему было важно, чтобы была фата. Сам виноват)))

Liza

Редкий случай

Алексей Генералов

Стиль не принципиален. Лишь бы не вызывающе.