Лола Ололоева

А вы своей профессией "больны" ?

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Да. Мне в детстве снилось что-то очень похожее на мое рабочее место, и это всегда были хорошие сны. Хоть и непонятные) А теперь я попала в это загадочное место, теперь все понятно, и мне очень нравится)
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу.
От работы дохнут кони,
Ну а я - бессмертный пони)))

Кочка Зрения Жозе

Уголь) Я на обогатительной фабрике работаю) Нравится. Я, когда еще учеником пришла на эту отметку, сразу поняла - мое))

Лола Ололоева

Там же вредности всякие наверное.

Кочка Зрения Жозе

Да я все равно вреднее))

Лола Ололоева

))) мило. Ладно, успехов вам в труде и отдыхе!)

Кочка Зрения Жозе

Спасибо большое. Вам того же))

Пётр Ермаков

От боли всегда стремятся избавиться, а профессию, как правило, стараются приобрести. (... мне нравится, что Вы больны не мной, мне нравится, что я больна не Вами... болеют в поэзии, на трибунах стадионов, у родильных домов и т.д., и т.п....)

Илья Подбегалин

ну разумеется, это не болезнь, а это то что человеку интереснее, больше всего, он видит себя в своей профессии, и отдается ему по полной программе.

Валерий Дягилев

Я своей профессией был доволен. А потом освоил новую, прекрасную профессию Это профессия Дед и Пенсионер по совместительству👌👆🤣

Разбитое Сердце

ДОСТОИН ВОСХИЩЕНИЯ, КТО РАБОТУ ВОЗНЕС НА РУКАХ - КАК ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ. ЖАЛОК - КТО ВЛАЧИТ ЕЕ КАК ШЛЮХУ ЗА ВОЛОСЫ. ?????

Сергей Никифоров

Профессией(по диплому) - нет, но начал нынче работать, но не по своему профилю. А работой, даже несколькими - болен.

Леонид 獅子急 Шестаков

был очень... сейчас, под коньячок, если интересуются, могу рассказывать часами... сам никогда не навязываюсь...

In
Ingritis

нет, просто приходится работать, по другому только воровать! но воровать не обучен и совесть тормозит!

🇷🇺Anna😊

Мое любимое хобби стало однажды ненавистной профессией. Но она впоследствии видоизменилась.

🇷🇺Anna😊

О, боже! Так я, работая на этой "любимой работе", работала день и ночь, брала ее на дом. Тут все что угодно осточертеет.

Лола Ололоева

Ну.. так-то да, но зачем такой фанатизм?

🇷🇺Anna😊

Ну, не с вами же это обсуждать.( И фанатизм тут не причем. Вы и так ничего не поняли и не поймёте. (

Лола Ололоева

Ок. Да мне и нахер не надо понимать, как и нахуя люди руинят свои жизни в говнину.

🇷🇺Anna😊

Это у вас там говнина и руины в голове вашей хамской. А для чего же спрашиваешь, трепачка и матерщинница.

Прохор Молчанский

Ты рисованная красавица, отшопошопленная. Хотя красивая женщина. Завтра , я разберусь.

Лола Ололоева

Как же я заебалась вносить тебя в ЧС...

На
Натощак

Был болен--ювелир филигранщик, от профессии и болячек немерено заработал. 41 год стажа

Че
Человек

Был а теперь профессия отдельно а полностью болен тем что был болен профессией.

Лола Ололоева

Ничего не поняла

Че
Человек

Я на пенсии и все болячки благодаря тому что пахал по 14 часов отражаются на всех моих органах.

Лола Ололоева

Понимаю.

Че
Человек

спасибо.

Оксана Мельниченко

болела, работой я болела, я так её хотела, я так её ждала. ла-ла-ла-ла-ла. ✌️🤣

Ви
Виктор

Это так. Меня с работы охранники выгоняют, потому что время закрывать.

Я С Марса

за решёткой сидишь? )

Ви
Виктор

Не надо так про мою работу!!!)

Я С Марса

на трёшке есть же решётки)

Ви
Виктор

Я не на трёшке работаю)

Лола Ололоева

Шикарный Виктор) мило

Ви
Виктор

Я уже убедился, что как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Назвал себя однажды Сарматом, стал себя убеждать, что быстрый, как ракета Сармат, и вижу, что по улице бегаю как спортсмен и не задыхаюсь.

Лола Ололоева

Таки ты взломал эту жизнь, шикарный Виктор))

Wladimir Wladimir

постепенно заболел
Потому как не смог заболеть чем то поинтересней

Алекс Венцель

У меня их несколько: Люблю разнообразие и есть что вспомнить...))))))

Лола Ололоева

Это здорово) у меня тоже

Вера Соломенникова

нет,у меня их много было,больше всех проработала в легкой пром.

Степан Головачевский

нет. профессия (а у меня их несколько) лишь средство для жизни...

Ирина Морозова

Уже кажется начинается этап, когда уже отболело и все надоело

Лола Ололоева

Может сменить?

Ирина Морозова

Да вот ищу

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мне бывшая работа ,после увольнение ,ещё две недели снилась ..

Лола Ололоева

Две недели...