Уху_Евшая Каза😏

Делали ли Вы пакости своим сотрудникам,если они Вам просто не нравились?🤔

Ответы
Прохор Молчанский

В 90- я взял в центре баню 2-х этажную . У меня там было 2 парикмахерских. А у меня одно из первых частных предприятий. Пока я делал ремонт, мне многие звонили на счёт работы. Закончу ремонт , объява будет. Всё описывать не смогу. Один случай. Приходит девица, блондинка лет 23-25. Я дамский мастер, понял. Трудовую. Читаю у нас город не большой, 6-7 парикмахерских, она работала во всех. Думаю, что-то здесь не так. Так оставь трудовую, я поинтересуюсь о тебе, зайдёшь завтра, после обеда. Она ушла.

Уху_Евшая Каза😏

И не вернулась?))

Прохор Молчанский

У нас тогда в городе все парикмахерские были государственные, моя первая частная. Я стал обзванивать все парикмахерские. В одной работал мой хороший знакомый. Он мне сразу сказал: Витя не вздумай брать. Скандальная, девок травит. Мне дерзит. На работу приходит вовремя. Выгнал с большими проблемами. И то бегала в УЖКХ жаловаться. Короче все кому я дозвонился сказали, то же самое - не вздумайте брать. Ну, думаю зачем мне начинать работу с проблем. Она приходит. Я ей рассказал, что услышал от всех заведующих. Она встаёт, верните трудовую. Сядь, я не всё сказал. Парикмахерскими заведовать будет моя жена. Она порядочная и спокойная женщина. Я тебя возьму. Но запомни, одна жалоба от моей жены. И ты в этом городе больше работы не найдёшь. Она отработала 5 лет, ни одной жалобы на неё не было. Вышла замуж за вертолётчика и они уехали в Белоруссию. Через год приехали, Весёлые , довольные. Мне и Ире привезли подарки. Вот так в жизни бывает. Везде она была плохая, а у нас она была хороший работник.

Уху_Евшая Каза😏

Что ж ей мешало быть хорошей у других?

Прохор Молчанский

Я не знаю. Я с 24 лет работал в коллективе с женщинами, у меня на заводе было 55 крановщиц. Потом торговля - это одни женщины. И в общем у меня всё получалось. И эта поняла, что её никто задевать не будет. Ира легко находит подход к персоналу. Я как судья, моё слово последнее. Время было тяжёлое Союз развалился.

Юр
Юрий

Человек мне этот неприятен,
То ль он мальчик, то ль он старичок.
Может быть, от этих долгих впадин,
Вместо полагающихся щёк?
Человек мне ненавистен этот,
У него глаза, как паучки,
Очень мне несимпатичен метод
Средним пальцем поправлять очки.

Как-то странно булькая, хохочет,
Тянет непонятный анекдот,
Не могу понять, чего он хочет,
Почему никак он не уйдёт?

Я молчу, как будто рот закрыли.
Наконец-то, вышел, я повис
На перилах: "Вы портфель забыли!
Нет, зачем же? Я вам сброшу вниз!!!"

Вынос Мозга Вручную

Даже не знаю, пакость это или нет. Женщина ушла на больничный. Мне поручили её работу. Открыл толстый альбом с документами, не могу разобраться. Потратил неделю, чтобы убрать ненужные, всё систематизировать. Пришла она с больничного и давай искать свой пухлый альбом. А после моих стараний он тоньше стал в 4 раза. Она ищет, а я молчу.

Уху_Евшая Каза😏

Не,не пакость))

Сильвия Нагваль

Нет, не для того на работу хожу. Но другие этим занимались при мне. Эти люди обычно характеризуются как малодушные, со скучной жизнью, не имеющие интересов и не способные найти себе какое-то созидательное развлечение.

Ог
Огурцов

еще как с шефом поругался.. а уже вечером на сайте трансов был его номер.. утром пришел с зеленой рожей и сказал что если узнает кто это сделал.. то он с ним сделает то что ему всю ночь предлагали.. 🌹😂

Просто А...

У меня нет сотрудников, которые мне не нравятся. Были единичные случаи, когда им не нравился - я... но все они уволились. Теперь (пока) все сотрудники относятся друг к другу без агрессии 😉

Уху_Евшая Каза😏

Мне кажется,так скучно,даже нет против кого дружить 😂

Просто А...

Наверно есть и такие.. по мелочи гадят друг другу. Я говорил о себе и отношении ко мне сотрудников

Иван Крон

Есть такая фигня называется медитация кактус- входишь в прострацию и представляешь себя кактусом с иглами до 25см и ни одна потенциальная гнида мимо не пройдет не уколотой .

Уху_Евшая Каза😏

Ничего себе)))

Иван Крон

Ага

Кирилл Рей

А смысл, после пакостей они точно нравиться не начнут. Прост говорил в глаза что они суки конченные и никакие пакости не нужны

Уху_Евшая Каза😏

Говорить то одно)) они ж и так это знают)))

Кирилл Рей

Ну а когда сказал, они обходили меня за километр, поэтому и проблем никаких больше не было

Уху_Евшая Каза😏

Погнать с них тож весело)))

Вера Гудкова

Такого не было никогда, у нас был замечательный коллектив и до сих пор мы 3-4 раза вгод собираемся. развлекаем друг друга.

Владимир Федоров

Много раз менял место работы,но везде вписывался в коллектив.

Ed Volkonski - Corvyn

Мои сотрудники все отобранные и профессионалы. Незачем наезжать. Еще и потому, что дамочек не будет по умолчанию.

Татьяна Стручкова

Я сейчас сижу и задумываю гадость одной бухгалтерше, она мне и так не нравилась, а ещё и довела своей тупостью.

Уху_Евшая Каза😏

И чо придумали?))

Татьяна Стручкова

Я сейчас ей такой договорчик слеплю, не дай бог проверка, ей мало не покажется.

Уху_Евшая Каза😏

Это жестоко)))

Татьяна Стручкова

А она чего то не понимает, договор подписан 23 годом, а она не хочет его оформлять, говорит, что бы я его переписала на 24. А это подлог называется. А он у меня людьми подписан в 23 году. Сейчас перепишу и сама подпишусь.

Lаzy

Работаю с теми, кто есть. Мое личное мнение и предпочтения не должны мешать командной работе, и влиять на нее.

Натка М_Мак

Нет, это не в моих правилах. Но, не потому, что я такая вся правильная, а потому что ленивая и брезгливая

Макс Л

Не. Наоборот, никак с ними не контактирую. Общение только по работе, в остальном пусть идут нах..й

Уху_Евшая Каза😏

Так скучно)))

Макс Л

Нормально. Иначе вони будет много

Уху_Евшая Каза😏

Нормуль,мелкие,детские шалости, только веселят)))

Макс Л

Иногда хочется их позлить, но в целом.... Ну их нахер

Уху_Евшая Каза😏

В целом да)))

Александр Киреенко

Нет! Клеем стул не обмазывал! Соль в еду не высыпал! И скрепки в принтер засыпал тоже не я!!!

Уху_Евшая Каза😏

Скрепки в принтер? 🤔 И чо будет?))

Александр Киреенко

Ничего не будет! Даже не пробуйте! И жопу со сканера отправлял тоже не я!

Уху_Евшая Каза😏

Ха-ха-ха,ну,жопу точно не буду,а вот скрепки интересно,куда их там надо засунуть?😏

Александр Киреенко

Есть потенциальная жертва?)

Уху_Евшая Каза😏

Конечно 😏

Александр Киреенко

Жертва не сидит возле батареи? Можно яичко 🥚 подложить.

Уху_Евшая Каза😏

Нееее))) я рядом сижу,не хочу яичко😂

Александр Шульга

Пакости могут делать только человекообразные твари или те люди, кто преступил совесть.

Грыгорий Пантелеич

А че в прошедшем времени. Я и сейчас продолжаю делать и не только тем кто не нравится))

Грыгорий Пантелеич

Абшика закралась. Писял живать))

Уху_Евшая Каза😏

Писял? С облегчением Вас😂😂😂😂

Грыгорий Пантелеич

Ну там я так, на пол струи))

Грыгорий Пантелеич

Да ладно. Аж глаза закрыла. Не так страшна пол струи как поло умие))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я даже горячо любимым сотрудникам не делаю пакости, а мерзотным тем более не буду.

Галина Смирнова

Нет.Прежде кому-то делать подлость,надо представить себя на месте "обижаемого".

Светлана Филюкова (Мериясова)

НЕ ДЕЛАЛА --- ГАДОСТИ......МЫ ВСЕ-- АКУШЕРКИ, ВРАЧИ И САНИТАРКИ ДРУЗЬЯ И ТОВАРИЩИ.