Дмитрий Яковлев

Я уже лет 10 слышу, что мне все кто не лень наверное, говорят " жизнь тебя ни чему не учит", а я в ответ " так у меня иммунитет на жизнь". Кто здесь прав?

Ответы
Владимир Клиновский

так и я вечно со своим флагом, и многие брыгаются пытаясь навязать мне своё мнение.

Дмитрий Яковлев

Во, хоть кто родственный))

Владимир Клиновский

так старая школа гораздо лучше новой, да и метал не тот уже, то бишь старый друг лучше новых двух!)))

Дмитрий Яковлев

Да, согласен. Сейчас люди молодые, где то моложе 25, как " однодневки" в них ничего стабильного нет и ничто не закрепляеться на долго

Владимир Клиновский

ага и поют об одном и том же дне мол нужно жить сегодняшним днём так и дружба однодневка не гоже.

Дмитрий Яковлев

Жить сегодняшним днем хорошо, но однодневно жить плохо

Наталия

а жизнь действительно научит, раз так говорят...

Дмитрий Яковлев

Ага, еще не научила, Вера моя сильнее гребаных мирских поучений

Наталия

ну- ну, с Вашими амбициями уж точно...

Дмитрий Яковлев

Конечно, Бог со мной

Наталия

рада за Вас.

Дмитрий Яковлев

Я за вас тоже, что вы хоть на словах меня понимаете

La Testa

Все

Дмитрий Яковлев

Что все?

Катерина Кузьмина

Вы

Дмитрий Яковлев

Спасибо

Ма
Марина

Вы

Дмитрий Яковлев

Спасибо)