Адресат Выбыл

Британское агентство "Красивые люди", на основе строго отбора: /состояние зубов/волос, плохая кожа,илишний /недостаточный вес и прочее, пришло к выводу,что самые привлекательные мужчины-норвежцы и шведы. Недостаточно привлекательны из Британии,России,Польши,Индии и Филлипин. Привлекательный мужчина и сексуально привлекательный- что для женщин важнее?🤔😊

Ответы
Лю
Людмила

Чистоплотность не обсуждаем , она априори важна , а вот мужская сексуальность внешняя не всегда подкреплена возможностью ( например мужчины занимающиеся культуризмом )

Адресат Выбыл

Бодибилдеры все сплошь импотенты?

Лю
Людмила

Я всех не пробовала

Адресат Выбыл

Сколько успели?

Акулина

Вести себя активно, напористо и уверенно, интеллект чтоб присутствовал, а не так как ум как у ракушки. Ухоженность, а то как общаться начнёт , а у него со рта попахивает...

Штурмхонд Николай Ланцов

Внешне привлекательный априори уже сексуально привлекателен, очевидно же.

Адресат Выбыл

Кому

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот про кого Вы спрашивали 🤦‍♀️

Елена Иванцова

Мне кажется если человек для кого то привлекателен, то здесь всё включено!

Адресат Выбыл

И зубы гнилые и кожа плохая?

Елена Иванцова

Кому то главное, чтобы не мочился под себя!

Адресат Выбыл

Из личного опыта?

Елена Иванцова

Нет. У меня завышенные требования! Из личных наблюдений!

Адресат Выбыл

Теоретик

Людмила Бондаренко

Желанный...к которому душа тянется..и не всегда он может быть красавчиком)

Ел
Елена

женщины это не разделяют. им нужно все в комплексе:)))

Адресат Выбыл

Говорите за себя. Исключительно

Ольга Просто

Умный, постоянный,надежный, уважительный....

Адресат Выбыл

Уважительный к кому/чему

Ольга Просто

Прежде всего к женщине (матери, жене, сестре...вообще женщине!) Уважительность - понятие очень объемное!

Адресат Выбыл

То есть мужчина как удобный предмет пользования

Ольга Просто

Отнюдь! Мужчина, как воспитанный, надежный, верный спутник жизни, о котором в свою очередь хочется заботится....Хам, плюющийся где попало, с матами из уст... --это уже неуважение не только к женщине, но ко всем и к себе в первую очередь.Вот это уже ПРЕДМЕТ!

Адресат Выбыл

Что так возбудились?

По
Поночка

Мне вот тоже скандинавы оч нравятся..

Адресат Выбыл

А они как к вам?

По
Поночка

Кто?блондины?

Адресат Выбыл

И итальянцы

По
Поночка

Я же про типаж:)) У меня довольно универсальная слегка восточная внешность:))я всем почти нравлюсь...ну может кроме любителей пышных форм

Адресат Выбыл

Понятно

Татьяна Крушанова

Лично для меня - ответственный.

Адресат Выбыл

То есть вонючий,сальный,гнилыми зубами и горбатый,но ответственный?

Татьяна Крушанова

Такие ответственными не бывают.

Адресат Выбыл

Да что вы))

Ел
Елена

Сексуально привлекательный

Адресат Выбыл

В чем это выражается

Ел
Елена

Хочется его.

Адресат Выбыл

Ну мало ли, некоторым чесаться хочется

Ел
Елена

Так пусть чешуться

Адресат Выбыл

Что не имеет отношение к сексуальности

Наталья

Норвежцы и шведы))

Адресат Выбыл

Дольф?или дам вам?

Наталья

Французишки нам ни к чему. Они в списках не засветились))

Адресат Выбыл

Пятая республика давно пятая колонна выходцев из африки

Наталья

А сами то чьих будете?)

Адресат Выбыл

Зачем вам это?

Ирина

Не вижу разницы

Адресат Выбыл

Не развидели

Ирина

Привлекательный сам по себе сексуален, а сексуальный сам по себе привлекателен)))

Адресат Выбыл

Развидели

Ирина

А то)

Галина Балабан

Порядочность.

Адресат Выбыл

Всех по порядку?

Галина Балабан

Ну да.

Адресат Выбыл

Что в этом привлекательного?

La Testa

Мне пофиг

Адресат Выбыл

Всеядны?

La Testa

Кто

Адресат Выбыл

Вы

La Testa

Угу

Адресат Выбыл

Зачем