Сергей Смирнов

Девушки-автомобилисты.Почему,чем выше каблук ваших туфелек,тем вам удобней управлять автомобилем ..))?

Ответы
Natalia Coulin

Высокий каблук это уверенность в себе. Если ты уверена в себе, то справишся с чем угодно, в том числе и с автомобилем. У читься вождению женщина должна в тех туфлях, в которых она чувствует себя уверенее всего. Мой инструктор по вождению просто балдел от моих каблуков, а я сразу села и поехала..

&&& Марина &&&

Я сама не понимаю этого...У меня все задники правого тюфля стерты... Хотя каблук не так высок. Удобнее всего конечно в кроссовках, но не всегда возможно... Тут еще зависит от высоты педали газа...Но вождение на высоком каблуке очень не безопасно, знаю по себе...Педаль не чувствуешь вообще.

&&& Марина &&&

Да я и не нарушала... По трассе 90 самая экономичная и безопасная скорость..Практически всегда можно отреагировать...

Сергей Смирнов

Инспектор Смирнов!))..все верно!...нужно торопиться не спеша!...ни гвоздя вам и ни жезла желаю!..и всегда по зеленому!.. 🌹..Честь Имею!...не забывайте пристегиваться..))

&&& Марина &&&

СПС.Да и забудешь-эта сволочь так пиликать начнет)))

Сергей Смирнов

я зубочистку вставляю)))...а то весь мозг выносит..))

&&& Марина &&&

Никогда даже додуматься не могла, надо взять на заметку)

Tина С

не правда....На шпильке, совершенно не удобно управлять авто, хотя признаюсь....красивая ножка в туфельке, медленно опускающаяся на тротуар из авто, как мне кажется...ну очень красивое зрелище)))) но...садясь за руль автомобиля, я предпочитаю переобуваться в более удобную обувь)))

Сергей Смирнов

+++Отлично!..спасибо за содержательный ответ!.. 🌹..ни гвоздя вам и ни жезла желаю!..и всегда по зеленому!..

Tина С

Спасибооооо!!!

Шрек Болотный

от имени девушек , со слов приятельницы - автомобилистки со стажем и на каблуках : длинный каблук используется ногой как рычаг, по этому управлять легче(на сколько легче и какой рычаг - я так и не понял , но моя знакомая за рулем уже лет 20 и прекрасно водит авто)))

Шрек Болотный

за то ты сильно прозрачный осел , на котором воду возят, ходишь босиком , слаще моркови ничего не пробовал и ЛАПТИ ДЛЯ ТЕБЯ -ПРЕДЕЛ МЕЧТАНИЙ , гопота одним словом)))))

Сергей Смирнов

дуррак ты шрэк!)))..а так,пацан нормальный-эмоциональный...в общем,позитивный!!!))..на каблуках штоль твоя знакомая прекрасно авто водит?))

Шрек Болотный

сам ты дурак , Сергей Смирнов ,попытался приколоться , а не вышло , теперь пытаешься выйти из положения с помощью оскорблений , это ли не глупость , всем известно , что унижая жругого , унижаешься в первую очередь сам .твоя позиция добавляет тебе значимости только в твоих собственных глазах, но от этого ты не становишься умнее , да и позиция глупого ярмарочного шута не добавляет ума из-за своей наивности .попробуй стать мудрее - признай свои ошибки . а вообще мне наплевать , ты не представляешь никакого интереса , как собеседник

Сергей Смирнов

оой..интересно..продолжай..тока понять я не могу..мужик ты или баба?????..вопрос девушкам адресован...)))...а если,с юмором у тебя туговато,то ты точно-не Шрэк,а КОНЬ МУТНЫЙ!!!..и че ты Шрэком обозвался???..мультик смотрел невнимательно...А на мудрость никакую я не претендую..маленький я еще до этого...))))

Ян
Яна

Чисто технически - никакой разницы нет. А вот морально - огромная разница! Выходя из подъезда на каблуках чувствуешь, что меняется и походка, и взгляды окружающих... Это окрыляет, иногда кружит голову, иногда в ущерб вождению.... )))) Как-то так.!... )))

Сергей Смирнов

спасибо за хороший ответ!!!..+++++ 🌹

Ян
Яна

)))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

А ножка ложится на заднюю поверхность каблучка и площадь соприкосновения с полом получается большая,не устаешь.....нам же еще бегать перед вами потом,выйдя из-за руля,галью тонкой,быстрой,обворожительной))))))

Сергей Смирнов

ооо!...приятно!..нравится мне такой ваш подход к делу!)))..ни гвоздя вам и ни жезла!..и всегда по зеленому!...

Агния Андронова

Я в кроссовках. Зато моя сотрудница выпендрилась на экзамене по вождению после автошколы. Нацепила каблуки, и он тут же застрял где-то между сцеплением. Не сдала! В следующий раз готова была босиком ехать.

Сергей Смирнов

лишь бы сдать экзамен?))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Потому что, если мы ходим на каблуках, у нас деформируется свод стопы. И положение, когда пятка упирается в пол, не просто неудобно, а СМЕРТЕЛЬНО!!! Каблук спасает ситуацию. Это я серьезно. Сама такая

Шт
Штуша

Э..вобще-то очень не удобно на каблуках. По началу мне лично казалось,что пятка не упирается в коврик,находясь на педали сцепления,подкладывала чурбан под коврик,чтобы ноги не уставали:-D

Сергей Смирнов

а почему многие девушки на шпильках гоняют,не знаете?)вот вы сами говорите,что это неудобно..

Шт
Штуша

я ради эксперимента решила попроюовать, не понравилось.если куда-то на прздник ехать , то сменку беру. переобуваюсь на месте прибытия. а что в головах других дам твориться я даже не представляю.

Сергей Смирнов

понтуюца девчонки))..хотят мальчишкам понравица наверное))

Мила Зорева

Потому, что (по физиологии человека) женская голень короче мужской и для удобства её надо чем-то удлинять, чтобы балансировать центр тела, который мужчине дан с рождения.

Сергей Смирнов

на педальку удобно в каблуке нажимать?)

Мила Зорева

Для бестолковых я, уже, пояснила.

Любовь Писарева

Тем меньше нужно думать. а на высоких каблуках управлять автомобилем не возможно, поэтому практически все автоледи в своем авто меняют обувь на простую без каблуков.

Татьяна

Так на авку фотку загрузите, тогда может еще как-нибудь назову, но я почти уверена, что не дяденька. 😛

Любовь Писарева

Ну можно найти и другое обращение, например леди.

Татьяна

Можно, но леди в тапках ни разу не видела, уж простите. А мне так больше нравится обращение " сударыня", но замечание принимаю, обязуюсь исправиться.

Любовь Писарева

Приятно общаться с вежливым человеком сударыня и мне нравиться.

Татьяна

😘

Anyta Rogova

Каблук Лучше упирается, а вообще в них не очень то и удобно, я туфли с собой вожу, так как я за Безопасность на дороге, а водитель я с Большим стажем, знаю о чём говорю;)

Сергей Смирнов

+++++Спасибо за честный ответ!!! 🌹

Anyta Rogova

Спасибо за цветочек 🙂

Сергей Смирнов

какой стаж у вас?

Anyta Rogova

Сначала мотоцикл, потом машина, в общей сложности 19 лет, это с правами:)

Сергей Смирнов

мой респект вам и уважуха!..ни гвоздя и ни жезла!..и всегда по зеленому!..

Anyta Rogova

Спасибо и Вам Удачи на дороге!!!! Ни встречек, ни камней и только по Зеленому;)

Светлана Макарова

в машине нога не на каблуке стоит а на задней части пятки, так что какой каблук без разницы, главное чтобы не на платформе, а то педаль не чувствуется)))

Сергей Смирнов

спасибо!С наступающим НГ и удачи на дорогах!

Светлана Макарова

И Вас С Новым годом!!!

Elena

...раскрываю секреты...на самом деле у каждой из девушек - автомобилисток рядом с каблучками стоят тапочки 😉...но из машины мы выходим красиво 😄

Сергей Смирнов

элегантная женская ножка радует глаз мужчины..!..молодец,Елена!!!+++++..зачет!!!...высший балл!!!..

Гульнара Юсупахунова

Если постоянно на каблуке, просто привыкаешь к этому. И без каблуков - уже не удобно. И, наоборот. Это надо так привыкнуть, чтоб удобно стало.

Сергей Смирнов

спасибо за развернутый ответ! 🌹

Инна Моргун

У нас сил меньше, что б нажать на педаль. Я хоть и не водитель, но за рулем бывала не однажды и в разной обуви, в сланцах - тяжелее всего! 😄

Lady Winter 🇷🇺

На самом деле у настоящих автомобилисток сменная обувь в авто, кроссовочки. А если на каблуках, то есть хорошая техника управления.

Сергей Смирнов

+++Отлично!..

Наталия Марутова

Мы всегда должны быть готовы к встрече с принцем на белом коне. а когда ты вооружена такой красотой. появляется уверенность и шарм!

Сергей Смирнов

я обезоружен!!!..ответ настоящей Женщины!.. 🌹

Наталия Марутова

Спасибо! Прошла проверку?Шучу!

Светлана Олифер

не люблю на каблуках за рулем, они об коврик обдираются сзади. Стараюсь пореже в них ездить, а летом вообще шлепки вожу в машине.

Светлана Олифер

открыла в моем мире Сергея Смирнова, а там их сотни, тебя не нашла

Сергей Смирнов

Света,учиться трогаться с места - это самое трудное!!!..Вспомни себя...в валенках..)))..я тоже долго не умел.)))

Светлана Олифер

я не долго не умела, мне хотелось научиться, я на мотоцикле в детстве гоняла, а вот сын не в меня вообще пошел. Печаль)

Сергей Смирнов

сколько ему лет?

Римма ~~~

Если постоянно ходишь на высоких каблуках мышцы на ногах работают по другому. Переобуваешься в "тапочки" не чувствуешь педали.

Сергей Смирнов

+++++ Отлично!Прекрасно!..Умный ответ Умной Женщины!..Сама придумала?)

Римма ~~~

Сама измучилась.

Сергей Смирнов

в кроссовках бегай))

Римма ~~~

Спасибо за совет.

Сергей Смирнов

со мной..я спиртсмен))..с Новым Годом! 🌹

Римма ~~~

И Вас с Новым Годом! Желаю найти попутчицу.

Сергей Смирнов

не куришь?