Светлана Лагуткина

Ребят. Всем . Я писала ,что незнаю как бросить курить. Это не та проблема, которую я сейчас могу обдумывать. У меня разбился кот , Мой любимец лежит в реанимации. Кто то скажет , что это тоже не проблема, но я за него в ответе. И мне очень плохо от того что помочь я ему ни чем не могу.

Ответы
Галина Кирилова

Сочувствую. Но чем тут поможешь?! Единственное, что я думаю в таких ситуациях, это благодарю Бога, что взял котом или собакой, а не моим здоровьем или здоровьем и жизнью моих близких. У меня много животных. И часто умирают или гибнут.

Ольга

Я заплачу любые деньги,чтоб спасти своих любимцев. Выкарабкается Ваш котик,забота и внимание,хорошее лечение и хороший уход обязаны сделать чудо.

Светлана Лагуткина

Спасибо Вам . Пока мы очень тяжелые.

Владимир Фомичев

Такая у кота судьба , у моего гаража живут 5 больших кошек и 6 маленьких котят , скоро зима , куда их девать , пока кормлю , а дальше не знаю .

Ел
Елена

ой, как жалко, у меня тоже кот, как то раз упал с 4 этажа и жив остался, до сих пор живет, 20 лет ему. желаю вашему любимцу выздоровления

Юрий Шевчук

Дай зарок бросить курить и кот твой выправится, и за тебя будет Бога молить. Щас прям брось и все!!! А я родом из Новосиля...

Графиня

Ты курила на балконе. Кот гулял по перилам. И по привычке бросился ловить окурок. Печалька.

Светлана Лагуткина

Дура ты дура.

Don Без Pardon

Он выживет и выздоровеет. От Вас нужна вера, забота и финансы.

Галина Татаринова

😢 омтаётся набраться терпения и ждать. Пусть всё обойдётся.

Владимир Игнашов

бедняга ..сочувствую Вам разумеется.........откуда он упал ???

Раш

Здоровья Вашему питомцу. Верьте и всё будет хорошо.

Светлана Лагуткина

Спасибо.

Лариса

Ужас какой...вы что,себя, своё Я вообще потеряли?....

Вика Родионова

Следить лучше надо было. Ваша вина и проблема

Лека Лютер

Надеюсь ваш пушистик выкарабкается.

Игорь

Они же всегда приземляются на лапы

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

как ситуация на сегодняшний день?

Андрей Андреев

..лишнего только не кури,знаю-пачка за час,всем здоровья!!!..

Светлана Лагуткина

Ситуация миликапельку получше. Носим на рукаъ чтобы работали легкие и умыли и промыли носик от сгустков крови.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Выздоровления вашему пушистику

Светлана Лагуткина

спасибо

Андрей Андреев

..молорики!!!..

Всем Мира

Лучше бы ребёнка с детдома взяла.

Галина Гриднева

а курить бросать надо однозначно

Алексей Корнилов

все же надо тебе бросить курить

Вл
Владимир

Эх, белорусам ваши бы проблемы!

Светлана Лагуткина

Причем тут белорусы?

Я Счастливая

Любовь, забота и вера в лучшее