Мишель

Роза, ромашка, мята, лимон, полынь - какой из запахов вам ближе всего?

Ответы
Аленка

так как я фармацевт, для меня это лекарственные растения. и запахи у них у меня ассоциируются с лекарствами

Наташенька

Мята,полынь,лимон,роза...вот в таком порядке все нравятся. А ромашка просто травой пахнет)))

Ѻлегъ

если ромашку ферментировать, получается обалденный чай. особенно в купаже с кипреем и черёмухой

Мишель

Нейка

Ромашка пахнет какашкой, полынь для меня не приятна, А вот лимон, мята и роза самое то)

Мишель

анахата

Нейка

Мрахмабатра кульгуда))Так что не так у меня с сердечной чакрой?))))

Мишель

🖼

Нейка

Буду улыбаться шире))))

Мишель

🖼

Катерина

Мне ближе запах розы с привкусом луговой ромашки и утренней лимонной свежести)

Лиза Иванова

Все эти запахи люблю. Но полынь это запах степи, запах воли, запах детства.

Мишель

вишудха

Мишель

Лиза Иванова

Вишудха - это чакра?

Мишель

конечно

Галина Косорукова(Баженова)

Как ни странно, мята и роза - запах из детства.

Мишель

Чакра № 3 – МАНИПУРА. Чакра располагается на уровне солнечного сплетения. Это хранилище энергии, необходимой для жизни в этом мире. В плане судьбы чакра отвечает за волю, удачу в бизнесе и других делах, власть, успех, интеллект. Управляет работой органов желудочно-кишечного тракта, печенью, желчным пузырем, селезенкой, поджелудочной железой. Если чакра работает хорошо, то у человека сильная воля и высокий интеллект. При повреждении 3 чакры возникают заболевания желудочно-кишечного тракта, печени, желчного пузыря, селезенки и поджелудочной железы.

Цвет энергии – ЖЕЛТЫЙ.

Число лепестков – 10.

Геометрический символ – треугольник.

Вкус – перец.

Запах – мята.

Нота – МИ.

Мантра – РАМ.

Элемент – ОГОНЬ.

Чувство – ЗРЕНИЕ.

Желание – СТРЕМЛЕНИЕ К ПОНИМАНИЮ.

Задача – НАЛАДИТЬ С БЛИЗКИМИ ЛЮДЬМИ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ.

Ключевое слово – ИНТЕЛЛЕКТ.

Кристаллы – ЖЕЛТЫЙ КВАРЦ, МАЛАХИТ.

Страх блокирующий чакру – Страх перед злым, язвительным, завистливым, властным человеком или ситуацией.

Ощущение на ладонях — тепло.

Эндокринные железы – печень, поджелудочная железа.

Мишель

Центр № 1 – (чакра МУЛАДХАРА). Чакра располагается в основании позвоночника. Центр выживания, дает энергетическую и психологическую устойчивость в жизни. Управляет костной системой, ногами, толстым кишечником. Нарушение работы данной чакры проявляется в быстрой утомляемости, раздражительности, слабости. Появляются следующие заболевания: ожирение, запоры, геморрой, ишиас, проблемы с простатой.

Цвет энергии – КРАСНЫЙ.

Число лепестков – 4.

Геометрический символ – квадрат.

Вкус – сладкий.

Запах – роза.

Нота – ДО.

Мантра – ЛАМ.

Элемент – ЗЕМЛЯ.

Чувство – ОБОНЯНИЕ.

Желание – Физического контакта.

Задача – Думать перед тем, как действовать.

Ключевое слово – МАТЕРИАЛЬНЫЙ.

Кристаллы – красный гранат, дымчатый кварц, рубин.

Страх блокирующий чакру – Страх за свою жизненную силу.

Ощущение на ладонях — горячее покалывание.

Эндокринные железы — простата.

Мишель

текст

Людмила

Мята с лимоном, если из перечисленных.

Мишель

манипура и анахата

Людмила

Спасибо! )

Мишель

***

лимон)))или мята) а лучше и то и другое

Мишель

Центр № 4 – (чакра АНАХАТА). Чакра располагается в центре груди. В плане судьбы чакра отвечает за любовь, семейное счастье, поддержку, защиту. В плане здоровья отвечает за легкие, сердце, руки и вилочковую железу. Неисправная работа чакры приводит к бронхиальной астме, гипертонии или гипотонии, дистонии, сердечным и легочным заболеваниям.

Цвет энергии – ЗЕЛЕНЫЙ.
Число лепестков – 12.
Геометрический символ – шестиугольник.
Вкус – лимон.
Запах – герань.
Нота – ФА.
Мантра – AM.
Элемент – ВОЗДУХ.
Чувство – ОСЯЗАНИЕ.
Желание – ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ.
Задача – ОБРЕСТИ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.
Ключевое слово – ЭМОЦИИ.
Кристаллы – ЗЕЛЕНЫЙ АВАНТЮРИН, НЕФРИТ.
Страх блокирующий чакру – СТРАХ ПОТЕРЯТЬ ЛЮБИМОГО.
Ощущение на ладонях – нейтральное.
Эндокринные железы – тимус.

Мишель

Чакра № 3 – МАНИПУРА. Чакра располагается на уровне солнечного сплетения. Это хранилище энергии, необходимой для жизни в этом мире. В плане судьбы чакра отвечает за волю, удачу в бизнесе и других делах, власть, успех, интеллект. Управляет работой органов желудочно-кишечного тракта, печенью, желчным пузырем, селезенкой, поджелудочной железой. Если чакра работает хорошо, то у человека сильная воля и высокий интеллект. При повреждении 3 чакры возникают заболевания желудочно-кишечного тракта, печени, желчного пузыря, селезенки и поджелудочной железы.

Цвет энергии – ЖЕЛТЫЙ.
Число лепестков – 10.
Геометрический символ – треугольник.
Вкус – перец.
Запах – мята.
Нота – МИ.
Мантра – РАМ.
Элемент – ОГОНЬ.
Чувство – ЗРЕНИЕ.
Желание – СТРЕМЛЕНИЕ К ПОНИМАНИЮ.
Задача – НАЛАДИТЬ С БЛИЗКИМИ ЛЮДЬМИ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ.
Ключевое слово – ИНТЕЛЛЕКТ.
Кристаллы – ЖЕЛТЫЙ КВАРЦ, МАЛАХИТ.
Страх блокирующий чакру – Страх перед злым, язвительным, завистливым, властным человеком или ситуацией.
Ощущение на ладонях — тепло.
Эндокринные железы – печень, поджелудочная железа.

***

ого!! все как ого есть )))) я реально люблю запах герани)))спасибо)))

Мишель

🙂

Еленка

Ромашка, она детство напоминает)

Мишель

свадхистана

Еленка

😕

А. Беркович

мята. лимон, базилик, сельдерей

Мишель

Чакра № 3 – МАНИПУРА. Чакра располагается на уровне солнечного сплетения. Это хранилище энергии, необходимой для жизни в этом мире. В плане судьбы чакра отвечает за волю, удачу в бизнесе и других делах, власть, успех, интеллект. Управляет работой органов желудочно-кишечного тракта, печенью, желчным пузырем, селезенкой, поджелудочной железой. Если чакра работает хорошо, то у человека сильная воля и высокий интеллект. При повреждении 3 чакры возникают заболевания желудочно-кишечного тракта, печени, желчного пузыря, селезенки и поджелудочной железы.

Цвет энергии – ЖЕЛТЫЙ.

Число лепестков – 10.

Геометрический символ – треугольник.

Вкус – перец.

Запах – мята.

Нота – МИ.

Мантра – РАМ.

Элемент – ОГОНЬ.

Чувство – ЗРЕНИЕ.

Желание – СТРЕМЛЕНИЕ К ПОНИМАНИЮ.

Задача – НАЛАДИТЬ С БЛИЗКИМИ ЛЮДЬМИ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ.

Ключевое слово – ИНТЕЛЛЕКТ.

Кристаллы – ЖЕЛТЫЙ КВАРЦ, МАЛАХИТ.

Страх блокирующий чакру – Страх перед злым, язвительным, завистливым, властным человеком или ситуацией.

Ощущение на ладонях — тепло.

Эндокринные железы – печень, поджелудочная железа.

А. Беркович

это что?))

Мишель

текст

А. Беркович

текст чего?

Мишель

не чего, а просто текст

Ник 137

Разумеется, вермута и абсента !

Мишель

Ник 137

Michelle, ma belle,......я не верю во все эти приколы....

Алла Беньяминова

Полынь. (все.кроме запаха розы)

Мишель

вишудха

Алла Беньяминова

Это что???

Мишель

чакра

Алла Беньяминова

Это хорошо?

Мишель

Это Я

А если смесь из мяты и лимона ?

Мишель

Чакра № 3 – МАНИПУРА. Чакра располагается на уровне солнечного сплетения. Это хранилище энергии, необходимой для жизни в этом мире. В плане судьбы чакра отвечает за волю, удачу в бизнесе и других делах, власть, успех, интеллект. Управляет работой органов желудочно-кишечного тракта, печенью, желчным пузырем, селезенкой, поджелудочной железой. Если чакра работает хорошо, то у человека сильная воля и высокий интеллект. При повреждении 3 чакры возникают заболевания желудочно-кишечного тракта, печени, желчного пузыря, селезенки и поджелудочной железы.

Цвет энергии – ЖЕЛТЫЙ.
Число лепестков – 10.
Геометрический символ – треугольник.
Вкус – перец.
Запах – мята.
Нота – МИ.
Мантра – РАМ.
Элемент – ОГОНЬ.
Чувство – ЗРЕНИЕ.
Желание – СТРЕМЛЕНИЕ К ПОНИМАНИЮ.
Задача – НАЛАДИТЬ С БЛИЗКИМИ ЛЮДЬМИ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ.
Ключевое слово – ИНТЕЛЛЕКТ.
Кристаллы – ЖЕЛТЫЙ КВАРЦ, МАЛАХИТ.
Страх блокирующий чакру – Страх перед злым, язвительным, завистливым, властным человеком или ситуацией.
Ощущение на ладонях — тепло.
Эндокринные железы – печень, поджелудочная железа.

Это Я

Благодарю. Очень интересно.

Мишель

🙂

Мишель

Центр № 4 – (чакра АНАХАТА). Чакра располагается в центре груди. В плане судьбы чакра отвечает за любовь, семейное счастье, поддержку, защиту. В плане здоровья отвечает за легкие, сердце, руки и вилочковую железу. Неисправная работа чакры приводит к бронхиальной астме, гипертонии или гипотонии, дистонии, сердечным и легочным заболеваниям.

Цвет энергии – ЗЕЛЕНЫЙ.
Число лепестков – 12.
Геометрический символ – шестиугольник.
Вкус – лимон.
Запах – герань.
Нота – ФА.
Мантра – AM.
Элемент – ВОЗДУХ.
Чувство – ОСЯЗАНИЕ.
Желание – ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ.
Задача – ОБРЕСТИ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.
Ключевое слово – ЭМОЦИИ.
Кристаллы – ЗЕЛЕНЫЙ АВАНТЮРИН, НЕФРИТ.
Страх блокирующий чакру – СТРАХ ПОТЕРЯТЬ ЛЮБИМОГО.
Ощущение на ладонях – нейтральное.
Эндокринные железы – тимус.

Larisa Lazorenko

роза,мята,лимон,ландыш,жасмин

Мишель

муладхара

Larisa Lazorenko

)

Мишель

Ол
Оля

смешать мяту лимон и полынь

Мишель

манипура, анахата и вишудха

Ол
Оля

это нормально?

Мишель

Анна

Мята в сочетании с лимоном.

Мишель

Анна

Эммм, ну это конечно всё занимательно, если бы ещё почти на середине видио не оборвался звук было бы вообще замечательно. Но при чём здесь запахи?

Мишель

Анна

Ну теперь всё стало ясно. Спасибо.

Мишель

🙂🍀

Арина Шарапова

роза- мой любимый цветок.....

Мишель

муладхара

Арина Шарапова

точно и я о вас так подумала....

Мишель

Арина Шарапова

ну так и я о том же....

Мишель

так хорошо!

Чаликушу

полынь лимонная и ромашка

Мишель

вишудха

Дмитрий У.или Dimidrolishe

у меня нос- не работает )))

Мишель

🙁

Волга

полынь с розой и лимоном

Мишель

Чакра № 5 – ВИШУДХА. Горловая чакра расположена у основания шеи, управляет общением, творческой деятельностью, – коммуникабельностью, самореализацией, речью. Способность к телепатии. В плане здоровья отвечает за верх легких, щитовидную и паращитовидные железы. Следствия неисправной работы: ангины, насморки, грудные заболевания, заикания, прочие расстройства речи, расстройство психики и заболевания центральной нервной системы.

Цвет энергии – ГОЛУБОЙ.

Число лепестков – 16.

Геометрический символ – круг.

Вкус – горький.

Запах – полынь.

Нота – СОЛЬ.

Мантра – ХАМ.

Элемент – АКАША.

Чувство – ЗВУК-СЛУХ.

Желание – ОБРЕТЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО ПОКОЯ.

Задача – РИСКОВАТЬ.

Ключевое слово – ИДЕИ.

Кристаллы – СОДАЛИТ, АЗУРИТ.

Страх блокирующий чакру – Страх перед общением.

Ощущение на ладонях – прохлада.

Эндокринные железы – щитовидная железа.