Лея

Моя любимая песня Money, MOneey, Money - а Ваша??)

Ответы
Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми. Николай Сербский.

Lliry Hess.

Маны, маны, маны, маны.
Мы не просим каши манной,
Мы достаточно гуманны
И нежны.
Маны, маны, маны, маны.
Мы не люди, а карманы,
А карманам, как известно,
Денежки нужны.

Лея

👍😆

Fedor Shkenev

https://yandex.ru/video/preview/3921849997239704315?text=Soldier%20of%20Fortune%20Deep%20Purple%20Скачать&path=yandex_search&parent-reqid=1709368354602122-13376433543840817936-balancer-l7leveler-kubr-yp-sas-165-BAL&from_type=vast&noreask=1

Николай Костров

Сложно выделить, есть много классных музыкальных композиций. например -

Язва Сибирская

Ну если у тебя группа ABВА то у меня с этим же самым текстом сцена из кабаре Боба фосса

An
And

Москоу , москоу , забросаем бомбами , будет вам олимпиада ,а ха ха ха ха ...)))

Чужой

Не одна таких много. Вот одна из них :

Огненный Тигр

Договор дороже Money,говаривал Горыныч, когда стибрил сапоги.

Огненный Тигр

А еш сапоги не брал

Лея

Неекее

Огненный Тигр

Именно так,не брал

Лея

Аха

Огненный Тигр

Верно

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

На данный момент две:
Ateez - Not Okay
Alan Walker, Putri Ariani, Peder Elias - Who I Am

Warlock

..Кто поёт.??.Знаю песню в исполнении АББА.. Ваших не знаю.

Лея

Они и поют

Warlock

...Классная песня..Но..С деньгами , всё равно напряг..

Kolos Frand

Иноагентгая песня. Надо петь деньги, деньги, деньги…)))

Лея

👍🤣хорошо. Это я себя успокаиваю когда на работу еду😂

Kolos Frand

Лишь бы никто не слышал за окном..)

Лея

Там, наверное , тоже эта песня звучит...

Kolos Frand

😂😂😂 у меня тут собеседница одна какашками кидается, политические вопросы она рассматривает только через телевизор, остальное сопли и слезы!) так что осторожно..)

Лея

Оооо..блин. Игнорь .не переубедишь))

Kolos Frand

Пр дичает мне всякую фигню, Потом обвиняет меня за это.. болеет бабушка..

Владимир Федоров

Лалели,лалели,лалели,купила старух гантели...

Ко
Кончита

)) а чья? У меня из мюзикла американского

Безобидный Злодей

Песня хорошо ,а наличка лучше 😂💰💰💰

Остановите Вите Надо Выйти

Мани, мани, мани, хрен в кармане )

Лея

🤣👍

Андрей Будняев

Сияй,как сумасшедший алмаз.

Алексей Кожура

ремембе хару мамбе ру !

Лея

👍

Алексей Кожура

умели петь в 80-х !

Алексей Кожура

спасибо за лайки !😁

Адам Адамов

Ваша привлекательнее

Ал
Алексей

"Чужой" Андрея Мисина.

Уху Евший

Да и не только песня