Галина Соколова

напрягают ли Вас приезжие, ведь от них преступность , наркотики, дешевеет рабочая сила, дорожает недвижимость?

Ответы
Игорь Mикрюков

Приезжие приезжают потому, что у них есть ниша, куда они могут приехать. То есть, коренные жители не желают себя обеспечивать и выполнять ту работу, на которую соглашаются приезжие. Следовательно, и во всех проблемах, которые "приезжают" вместе с приезжими, виноваты мы сами. ))

Галина Соколова

не будет приезжих, тогда работодатели будут вынуждены платить больше, платить налоги. вот и проблема безработицы коренного населения решиться!

Александр Брехов

Для того что бы не было приезжих,надо сделать так что бы "тут живущими",было чудовищно трудно жить.......тогда к Вам ни кто и не поедет.....это самый верный и единственный способ избавится от приезжих.Давайте сделаем так?

Галина Соколова

да ладно, раньше жили без них( т.е. их было в миллион раз меньше) и ничего. есть регионы в России без хачей. живут и радуются!

Александр Брехов

Раньше у них было жить хорошо,потому и не ехали,в те времена СССР был и все мы в СССР жили одинаково.Лучше ли сейчас стало после развала СССР всем нам и местным и приезжим,Вам самой решать.И кстати говоря их и тогда у нас в Сибири было достаточно много.И еще,если их всех отсюда сейчас выгнать у нас просто элементарно не будет хватать рабочих рук.И опять же еще,я сейчас работаю вместе "с приезжими" и знаю что законы у нас сейчас такие что им ну совсем не просто приехать сюда......правда законы опять же само собой "корявые",эти законы сделаны так что на них ну очень легко нашим чиновникам "левые деньги" зарабатывать.Что с успехом и делается.На этих "приезжих" сейчас делаются ну просто огромные "левые деньги".....законы менять надо.....но им чиновникам само собой не выгодно это,вот они и не меняются.

Wladimir Nartow

а ещё наши денежки кочуют за границу , не платятся налоги, пытаются хозяйничать на нашей земле , трахают наших женщин, бросают их с детьми как вещь за ненадобностью, плодятся как ... конечно напрягает

Галина Соколова

согласна, надо их гнать!

Wladimir Nartow

что то надо конечно делать - по крайней мере порядок как то наводить.

Галина Соколова

не брать их на работу, чтобы они у нас ремонты не делали, не покупать у них продукты. может хоть так?

Wladimir Nartow

К сожалению они уже сами являются работодателями.

Галина Соколова

это да!

Олим Шарипов

Нас нет, хотя у нас и турки, и китайцы, и узбеки, и афганцы, и корейцы, и индусы работают. Каждому под солнцем места хватает, а всё остальное это экономика и бескультурье.

♛К
♛Оксана Колесникова

Напрягают только москвичей-лимиту...остальным нормуль

Денис Журавлев

В стране быстрыми темпами построили больше чем нужно чиновники наварились, мужики спились. Гастарбайтеры, теперь- " давайте до свидания"

Дмитрий Кипелкин

меня нет, слава Богу, сталкивает судьба с хорошими, полезными в обществе людьми

Serghei Litvinenco

О как...я живу не в России.меня порой напрягают приезжающий москвичи.)))

Галина Соколова

а где вы живете?

Serghei Litvinenco

На вечно зеленом и теплом побережье куда приезжают тебе самые россияне и потом оказываются замешаны в отмывании денег,фигурантами полицейских сводок,жертвами нелегального трафика...и вы знаете...порой это напрягает

Галина Соколова

это наши политики- жиды, что ли?

Serghei Litvinenco

То есть...ваши политики жиды вы считаете участвовали в скандале в трущебном районе в связи с ограблением наркодилера?вы меня насмешили!нет...это рядовые эмигранты.русские.далёкие от политики

Вадим Ясаков

Я бы не сказал, что от них. Своих гопников и алкашей хватает..

Александр Аверин

Была Москва златоглавая, а теперь узкоглазая...(((

Александр Салейкин

Как будто бы без них этого добра было бы меньше.

Галина Соколова

меньше, конечно! есть в России регионы без черножоп-х, там обстановка спокойнее в разы

Александр Салейкин

Это где?

Галина Соколова

в глубинках России, в Крыму( правда там татары мутят)

Александр Салейкин

В Крыму подъем патриотизма,Крым не в счет.

Сергей Иванов

Нисколько.Как будто до них не было всего этого.

Павел Бобров

да они не нужны.а почему позволяете завозить?

Константин Д-Р.

Типа сами мы розовые и пушистые? Да?

Галина Соколова

я живу на своей земле. и свои порядки в чужой стране не устанавливаю

Константин Д-Р.

Так категорично не стоит рассуждать, по сути мы все приезжие, кто то раньше, кто то позже.

Галина Соколова

я про то, что русские слишком толерантны. это нам боком выйдет

Константин Д-Р.

не спорю, оно уже выходит и далеко не боком , а каким то другим местом...)

Вадим Жданов

у нас их нет. приезжайте к нам.

Галина Соколова

а где это волшебное место?

Вадим Жданов

село Быньги, Свердловская область

Галина Соколова

да уж, черножоп-е туда не поедут!!!!

Вадим Жданов

это точно! чо здесь делать, сами без работы!

Вася Не Прынц.

Гнать нахрен всех гасторов!!!

Галина Соколова

согласна!

Вася Не Прынц.

С этого и начнеться революция!!!

Сергей Алексеев

Предлагаете всех убить?

Сергей Алексеев

Трупы бросаете, или вывозите? Винтовка какой марки?

Галина Соколова

не знаю, трофей от деда.

Сергей Алексеев

В любом случае, этот процесс не остановить... Через 30 лет Европа станет исламским государством... На самом деле, это не нация, это ислам - религия от сатаны. Например в коране мусульманам разрешено насиловать пленных немусульманок, что они и проделывают, затаскивая девушек в машины по ночам... Что делать... Ислам - Бич Божий, посылаемый на народы, за отступление от Православной Веры, а в Европе гомосексуализм узаконили. За это Европейские государства исчезнут...Так что относитесь к этому, как к должному...

Галина Соколова

надеюсь, что у нас не будет в такой

Сергей Алексеев

Всё случается по Воле Божьей... Наше дело - принять её...

Сергей Che

Не напягают - БЕСЯТ!!!

Галина Соколова

молодец, Серега!

Сергей Che

Да, я такой)))

Fedor Shkenev

Я их тоже не люблю...

Галина Соколова

не застала. но пора и нам вооружаться

Fedor Shkenev

И чем изволите?

Галина Соколова

хотя бы пневматикой

Fedor Shkenev

Как Вы мыслите себе ее применение? Вы умеете носить плечевую кобуру? Вы сможете найти и купить такую пневматику, которая готова к стрельбе "на выхвате"? И еще с соответствующей дульной энергией? Учтите-это будет незаконно... Мощность выстрела из нее-резко падает с расстоянием до объекта-и у Вас будет небогатый выбор-стрелять в голову-что ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ-или стрелять в куртку-а не дай Бог-кожаную-и это будет только хуже для Вас-пневматика не многозарядна-и Вас могут сильно побить-чего, может-и не хотели заранее... Реально-это если только стволы типа "Оса"-причем лучше старые-они помощнее-но это огнестрел без ствола

Галина Соколова

спасибо за совет!

Святослав

Все так ужастно?

Святослав

Если честно пока не ощутил,но если будет так как вы сказали то очень напряжет

Галина Соколова

а как Вам это: Мы часто слышим от мусульман и некоторых политиков, что ислам - мирная религия, не одобряет насилие, терпимо относится к представителям других религий и неверующим. Но давайте посмотрим, как велит относиться к неверным священная книга мусульман - Коран.Все цитаты по «Коран. Перевод смыслов Н. О. Османова».«Убивайте [неверующих], где бы вы их ни встретили, изгоняйте их из тех мест, откуда они вас изгнали, ибо для них неверие хуже, чем смерть от вашей руки. И не сражайтесь с ними у Запретной мечети, пока они не станут сражаться в ней с вами. Если же они станут сражаться [у Запретной мечети], то убивайте их. Таково воздаяние неверным!»(2:191).«Пусть сражаются во имя Аллаха те, которые покупают будущую жизнь [ценой] жизни в этом мире. Тому, кто будет сражаться во имя Аллаха и будет убит или победит, Мы даруем великое вознаграждение»(4:74).«Сражайся во имя Аллаха. Ты ответственен не только за себя, поэтому побуждай к этому других верующих. Быть может, Аллах отвратит от вас ярость неверующих. Ведь Аллах сильнее всех в ярости и в наказании»(4:84).«И ты увидишь, что есть и другие [мунафики], которые хотят быть верными и вам, и своему народу. Всякий раз, когда ввергают их в смуту [с муслимами], они увязают в ней. И если они не отойдут от вас и не предложат вам мира и не перестанут нападать на вас, то хватайте их и убивайте, где бы вы их ни обнаружили. Мы вам предоставили полное право [сражаться] с ними» (4:91).«О вы, которые уверовали! Не дружите с иудеями и христианами: они дружат между собой. Если же кто-либо из вас дружит с ними, то он сам из них. Воистину, Аллах не ведет прямым путем нечестивцев»(5:51).«Сражайтесь с неверными, пока они не перестанут совращать [верующих с пути Аллаха] и пока они не будут поклоняться только Аллаху. Если же они будут [совращать с пути верующих], то ведь Аллах видит то, что они вершат» (8:39).«Приготовьте [, верующие,] против неверующих сколько можете военной силы и взнузданных коней — таким образом вы будете держать в страхе врагов Аллаха и ваших врагов, а сверх того и иных [врагов], о которых вы и не догадываетесь, но Аллаху ведомо о них. И сколько бы вы ни потратили на пути Аллаха, вам будет уплачено сполна и к вам не будет проявлена несправедливость» (8:60).«Когда же завершатся запретные месяцы, то убивайте многобожников, где бы вы их ни обнаружили, берите их в плен, осаждайте в крепостях и используйте против них всякую засаду. Если же они раскаются, будут совершать салат, раздавать закат, то пусть идут своей дорогой, ибо Аллах — прощающий, милосердный»(9:5).«Сражайтесь с теми из людей Писания, кто не верует ни в Аллаха, ни в Судный день, кто не считает запретным то, что запретили Аллах и Его Посланник, кто не следует истинной религии, пока они не станут униженно платить джизйу собственноручно» (9:29).«Так не причиняйте же в эти месяцы вреда сами себе и, объединившись, сражайтесь все с многобожниками, подобно тому как они сражаются с вами все [вместе]. Знайте, что Аллах — на стороне богобоязненных» (9:36).«О вы, которые уверовали! Сражайтесь с теми неверными, которые находятся вблизи вас. И пусть они убедятся в вашей твердости. И знайте, что Аллах — на стороне набожных»(9:123).«Когда вы встречаетесь с неверными [в бою], то рубите им голову. Когда же вы разобьете их совсем, то крепите оковы [пленных]. А потом или милуйте, или же берите выкуп [и так продолжайте], пока война не завершится. Так оно и есть. А если бы Аллах пожелал, то Он покарал бы их Сам, но Он хочет испытать одних из вас посредством других. [Аллах] никогда не даст сгинуть понапрасну деяниям тех, кто был убит [в сражении] во имя Его»(47:4)

Святослав

Понимаете мое мнение что все распри не от различия религиозных взглядов а от горе политиков которые используют религию в своих корыстных целях.Посмотрите сколько в россии татар,башкир,чеченцев,дагестанцев-живут себе люди в мире,войны не хочет никто .А сволочей в каждом народе хватает,взять ту же украину ,братья славяне вроде,а у власти стоят мрази и настраивают их против России.Так что это спорная тема .

Святослав

Кстати почитайте ветхий завет там не меньше ужасов

Галина Соколова

только они следуют Корану, а не мы ветхому завету

Святослав

ВЫВОД:Их надо с националистами стравить остальным дышать легче будет