Shurik Vohidov

Подписка о невыезде, выдавваемая подозреваемому, обвинемому прикладывается к делу с указанным в ней адресом или нет?

просто по адресу где проживают мои родители совершалось правонарушение, я там был в гостях случайно -приехал трудоустраиваться - они меня теперь подозревают хоть я там и не жил во время его совершения.... подписка у меня под адрес где я живу в поселке на самом деле, отсюда и езжу к следакам хоть и не при делах, но я хочу поехать туда устраиваться на работу и жить там где оно совершалось, следовательно адрес они изменят на тот для подписки

а такая зависимость от этого адреса уже будет против меня, с другой стороны а как мне быть, работы у нас тут нет, а там огромный город

Лида Юмашева

Надо было читать что пишешь: ты не имеешь права выезжать и менять адрес БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ СЛЕДОВАТЕЛЯ! Понятно? Без разрешения! Значит надо написать заявление о разрешении на смену адреса, отдать следаку, получить на этой заяве визу следака и новую подписку и ехать себе спокойно, если тебе срочно надо! А не срочно-срок действия подписки 10 дней-дождись ее окончания и езжай спокойно!