Жанна

если вам надо порезать яблоко вы:1) разрезаете на 4 части и вырезаете семенную коробочку или 2) обрезаете яблоко вокруг семенной коробочки?

Ответы
Юрий Буторин

Экономнее и качественнее 1 способ. Производительней сначала нарезать партию четвертинок, затем, сменив инструмент, удалять семенные коробочки. Можете мне поверить, Жанна, у меня сентябрь - месяц ржавых рук.

Жанна

с чего вы взяли, что я сомневаюсь? я никак иначе и не представляла себе "разделку яблока"..а вот сегодня увидела второй вариант........

Юрий Буторин

Второй допускается для груш, там коробочка продолговатая.

Жанна

вопрос про яблоки

Юрий Буторин

Вы учительница, поди-кась?

Галина Ломацкая

а можно мне . тёмной, поинтересоваться, почему руки ржавые?

Юрий Буторин

Железо, которое содержится в яблочном соке, окисляясь, даёт несмываемую с кожи ладоней ржавчину бурого цвета. Ферштейн?

Галина Ломацкая

метне!

Андрей Морозов

все зависит от способа употребления. Если есть то кусочками. если для начинки в пирог то пополам и вырезаешь серцевину

Алекс Венцель

Режу на четыре части, а потом из каждой вырезаю сердцевину , до этого счищаю кожицу...

Волга

Ничего не вырезаю...ем вместе с семечками... Там очень ценный селен содержится т йод

Евгений Волков

я ем с семенной коробочкой-это очень полезно.

Юрий Васильев

у нас круглый есть сердцевину вырезать

Гриша Ургант

Зависит от настроения.

Искорка

На половинки

Жанна

👍

Искорка

🙂🌹

Не Пой Мне Песни При Луне)

Я ем целиком.

Жанна

покажите пальцем, в каком месте вас о "целиком" спрашивали?