Mарина

Жена-мужу: — Наш мальчик уже подрос, пора рассказать ему о cекcе.Только не все так сразу:объясни ему это на примере птичек, рыбок... Муж подходит к сыну: — Сынок! Помнишь,мы с тобой двух телок сняли? Ну вот,а теперь знай:птички и рыбки делают тоже самое...

Ответы
Александр Колосов

Конечно, молодой был, девушек кадрили, но всегда относился к ним трепетно, а не просто фрикции.

Мистер Сингулярный

тот кто пытается обидеть, сам обижен..

Mарина

Вас обидели??

Мистер Сингулярный

я вообще не обижаюсь..))

Виктор Масалкин

Какой ужась......а ёжики тоже....

Александр Петрович Кудрявцев

резонно и доходчиво

Игорь Фолимонов

Секс это грязь

Mарина

Я тоже,я констатирую факт...

Игорь Фолимонов

Нет Вы именно оскорбляете меня

Mарина

Больного человека легко оскорбить,его воспаленный мозг не может принимать правильные решения

Игорь Фолимонов

Вы кто, врач? Кто Вам дал право выносить диагноз? Никто

Mарина

Вам уже даже врач не поможет...

Mariwa

😁😁😁🎉

Анна

👍🤣🌹

Eвгений Баймухаметов

😂

Евгений Волков

😆