Бес Паники

У меня назрел вопрос к мамачкам: а как вы еще называете своих гадящих и орущих прицепов, бастардов, высерков, нагуляшей, приплодов, опарышей, спиногрызов, личинок и прочие продукты спермослива, результирующего в сопливых гусениц?

Ответы
Ангелинка

Вас в детстве походу била и обзывала мама, психика ваша нарушена понимаю

Ин

А,себя ко всему перечисленному не желаешь отнести?

Ли
Лилу

вы это про кого сейчас?