Бродяга

Она любила меня ,пока мы были просто друзьями в соцсетях...Вам нравятся отношения в интернете,без физического присутствия в жизни друг друга?

Ответы
Katerina K

Потому что в соц сетях мы сами дорисовываем образ, в который влюблены. Лучше без встреч продолжать такое общение . Очень высок риск разочарования

Ол
Ольга

Нет , и по - телефону тоже нет , это вынос мозга.., причём взаимный.

Татьяна Черненкова

Нравится, всё спокойно ))

Faxriddin Qusshaev

Нет смысл от этогоо

Таяна

Нет.

Бродяга

Чё ж так то

Татьяна *

Нет

Т_Ке

нет

Котэ Живущий На Излучине

нет