Капа Магна

Почему люди плавают поперёк бассейна?

Ответы
Sa
Samson

Армейское подразделение окапывается. Рабинович тоже роет себе стрелковую ячейку, глубина ее уже под два метра, но боец не останавливается. Подходит к нему майор и спрашивает: – Рабинович, зачем же так глубоко копать? Вы же не увидите неприятеля! – Ви думаете, мне так интересно на него смотреть?

Капа Магна

Не улавливаю связи, но анекдот неплохой

Виктор Шаламов

Они хотят проплыть короткую дистанцию. Например бассейн вдоль имеет длину 50 метров. Тогда поперёк он в аккурат 25 метров. Я, например, тренировался переныривать бассейн с одного раза - 25 метров. 50 метров было для меня много. Поэтому переныривал поперёк.

Ст.прапор Павел

Выпендриваются.нарушая правила приличного поведения и техники безопасности,бедолаги думают что прут против системы ломают стеретипы.это обыкновенное невежественное свинство.

Капа Магна

Вот спасибо. Я точно также считаю

ОК
Ольга Кручинина

Если он квадратный или круглый, то там без разницы в каком направлении, а вот если прямоугольный, то наверно хотят сократить путь))

ОК
Ольга Кручинина

Направьте жалобу администрации. пусть разделительные поплавки сделают уже наконец, чтобы ищущие короткий путь и ленивые задницы больше так не делали))

М А!

есть конечно такие индивидумы... но когда плывешь по дорожке, а поперек вылазит это чудо---так и хочется его притопить немного

М А!

кроль от брасса отличаете?...без обид

М А!

тогда топите гада смело...потом спасете его...)))

Капа Магна

Тут что-то одно)

М А!

лопатки на руки и типа зашибли нечаянно...)))

Walter

Они потом рассказывают,что переплыли бассейн сотни раз!Им-завидуют и нахваливают!😜

Капа Магна

Вероятно)

Waw

потому что нет правил пользования бассейном ( точнее в них не прописано как плавать)

Во&чик

Не могу знать, надо у них спросить, может они и на унитаз садятся с боку.

Капа Магна

Думаю, лучше с ними не разговаривать

Во&чик

И то верно.

Водитель Краза

Лучше уж так! А то и пунктирную линию с бортка струячить могут😏

Виктор Иванов

Ну если им не мешают перегородки между дорожками пусть плавают.

Александр Ли

По той же причине что и переход дороги не в положенном месте. )))

Капа Магна

Острая умственная недостаточность?

Александр Ли

У кого? У меня? Я просто имел в виду что так ближе.

Капа Магна

О Вас судить не берусь. Ближе так ближе

Александр Ли

Спасибо. Не обижайтесь.)))

Капа Магна

Я не обижаюсь)

Александр Ли

Ну и хорошо.))) Удачи.)

Данил Лян

В жизни есть более серьёзные вопросы , не думай про бассейн )

М.
Михаил ..

Просто балдеют,да и что бы далеко не отплывать. Мое мнение.

Июнька

вот тоже это бесит. сколько раз попадались такие под руку.

Капа Магна

Что у них в голове?

Июнька

так это так делают те,кто постоянно не ходит .

Капа Магна

Как же нам быть?

Июнька

топить!)))чтоб другим не повадно было))ахаха. между прочим,я перед такими не извиняюсь.

Капа Магна

Ой, спасибо, полегчало) есть единомышленница)

Июнька

🤝

Aleksandr Pushkin

плавание с преодолением преград на коротком расстоянии

Юлия Захарова

может, дистанция в длину - сильно для них утомительная?)

Капа Магна

Вероятно

Вячеслав Алёхин

"Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек"

Капа Магна

Я учту, когда в бассейнах начнут её выдавать

Davron Mukhuddinov

чтобы столкнуться с теми, кто плавает вдоль его

Davron Mukhuddinov

)))в смысле от брезгливости, не руками открывать, а ногами

Капа Магна

Вы понимаете разницу между залезть на человека в бассейне и взяться за дверную ручку?

Davron Mukhuddinov

суть не в фразеологии, а в психологии

Капа Магна

Суть в том, что вы говорите о том, что вам нравится, и меня совсем не воспринимаете

Davron Mukhuddinov

извеняйте, просто я хотел привести пример, так к слову, так сказать в тему, пример человека, обладающего ощущениями супер брезгливости...да и только

Серж)))

бояться плавать вдоль дистанция великовата)

Серж)))

🖼 Чайку?

Капа Магна

Спасибо. Я только что пообедала

Серж)))

Так и я отобедал первое второе и вот чаю решил испить)))

Капа Магна

Приятного

Серж)))

🖼

Niemand Против Войны

Есть такие -- принципиальные перпендикуляры.

Капа Магна

Есть. К сожалению.