Ев
Евгения

Пенопласт в аквариуме

В общем, хочу сделать островок из пенопласта для аквариума, полностю погруженный в воду, можно ли так делать и не нанесет ли это вреда моим черепашкам?

Елена Суржик

Если пенопласт раскрошат неизестно ...могут и проглотить.... бывает твердый пенопласт.... который черепашки только поцарапают
а красиво ли будет пенопласт.... может из веточек плотик сделать... или из камней

Юлиана Иванова

Пенопласт очень мягкий, а у черепах большие когти ...Посоветую лучше в зоомагазине купить островок для Черепах

Чье? Мое?

Черепашкам однозначно это никакого вреда не нанесет. Только пенопласт желательно брать по плотнее, не очень мягкий.

Максим Якимчук

Велика вероятность что сожрут и погибнут. Для них лучше что-то твердое, не крошащееся.