Дмитрий Юнанов

можно ли использовать пенопласт в аквариуме?? ? если нет то почему???

хочу сделать мини-грот в аквариум.... ( покупать дорого)... основу найти не могу.... хочу из пенопласта попробовать, подскажите можно ли?? ? И ЧЕМ ПОКРЫТЬ пенопласт ( кроме цемента и т. п)???

вы не поняли... я хочу еще на него прилепить разных ракушек и камушков

Marie_O

пенопласт легкий) поэтому всплывает! в моем аквариуме пенопласт служит кормушкой)

Sergey

герметик-100% силикона!

Де
Денис

Ракушки нельзя в аквариум!
Пенопласт можно, покрывают цементом, чем еще не помню, посмотрите в гугле поск: фон из пенопласта в аквариум

Анастасия Соболева

Либо из силикона, либо из цемента лейте. Цементный долго промывать придётся, он сильно подщелачивает воду. Пенопласт лёгкий и не прочный. Лучше возмите за основу оргстекло!