Леонид И Татьяна

Люди разделили планету на более чем 230 стран и территорий, нещадно эксплуатируют природные ресурсы и друг друга. Как думаете, чем все это закончится?

Ответы
Денис Шаповалов

Будет как на Марсе

Леонид И Татьяна

Из всех известных, только Иисус Христос подпадает под эту категорию. Может быть он в состоянии изменить мир к лучшему, как считаете?

Денис Шаповалов

Если сын бога человек,тогда мы все дети бога..и обладаем те ми же возможностями.думаю мы и сами в состоянии изменить мир.причем к лучшему.чего ждать то второго пришествия

Леонид И Татьяна

Единственное отличие нас от Иисуса Христа, что на сегодняшний день, мы несовершенны и часто ошибаемся. А так, все верно, как Вы говорите. Не зря же мы обращаемся в молитве к Богу со словами :"Отче наш". Но в полном смысле этого слова "дети Бога" мы станем лишь тогда, когда сможем сохранить ему верность до конца, т.е. до смерти.

Денис Шаповалов

Так мы и должны пройти этот путь проб и ошибок.и возлагает надежды на господа бога, но действовать сами.или сядем на лавочке будем лузгать семечки и ждать,когда к нам несовершенным придёт тот кто не ошибается.

Леонид И Татьяна

И тут Вы правы. Иисус Христос предупреждал:
"Не все, кто говорит мне: «Господь, Господь», войдут в небесное Царство, а лишь те, кто исполняет волю моего небесного Отца"(Матф.7:21).

Ма
Марина

Крахом.

Леонид И Татьяна

Армагеддон имеете в виду?

Ма
Марина

Возможно...

Леонид И Татьяна

А знаете что такое Армагеддон?

Ма
Марина

Кто ж этого не знает!

Леонид И Татьяна

Разные представления у меогих об этом событии. Кто то думает, что это ядерная катастрофа, кто гдобальное экологическое бедствие, а кто то удар кометы о нашу планету. А какое у Вас об этом представление?