Александр Оськин

Частота тока не вредная для человека...

Дмитрий Зубрев

Даже постоянный ток может убить. Так что на грудь не принимай. Вот насчет частоты можно поспорить. Высокочастотные токи также вредны. Все зависит от силы тока, т. е. мощности. Знал людей которые облучались ВЧ энергией и проходили через них ВЧ токи и их уже нет на белом свете. Скин-эффект вызывает рак кожи и другие болячки. Так что делай выводы. Все в какой-то степени вредно.

Леонид Горюнов

Ток, не опасный для человека - менее 0,1Ампера

Ху
Хуй

1000 Гц намного безопаснее чем 50.

Са
Сая

Ток вообще достаточно вреден. Не рекомендуется его принимать вовнутрь.
Правда, чем больше частота, тем менее он опасен. Н. Тесла любил показывать прохождение высокочастотного тока через тело.
Или что ты имел в виду-то?

Лена Горохова

Опасность зависит от силы тока.

Марина С...

частота не знаю, но сварка вроде не опасна для человека - надо больше узнать о сварке.

Юр
Юра

любая вредная.

постоянный ток убивает. И гамма-лучи - тоже

Ек
Екатерина

Что-то у Вас одностороннее представление о безвредной частоте. Радиочастоты и Сверхвысокие частоты сразу не убивают, но причинить вред здоровь запросто могут. Для самообразования советую посмотреть этот материал: httpЮ: //grachev.distudy.Юru/Uch_kurs/sredstva/Templ_1/templ_1_4.Юhtm
(в адресе удали три буквы Ю)