Та
Татьяна

Что делать и как вести себя женщине, когда мужчина в состоянии гнева?)

Ответы
Евгений Во-Ин

воооот , тут я эксперт - ну не накаляй обстновку - видешь я не в себе - ну не лезь на ражон. НИКОГДА я в жизни своей (ОЧЕНЬ БОГАТОЙ НА ОТНОШЕНИЯ) РУКУ НЕ ПОДНИМАЛ НА ЖЕНЩИНУ - НУ ВЫ ПРОСТО ИНОГДА НАПРАШИВАЕТЕСЬ, ну видешь человек уже заведен - ну не лезь под кожу

Seidanov Gabit

Чему быть тому не миновать. Внешнее делайте что хотите, там все предопределено. А вот внутреннее надо срочно отречься от всего что для вас важна, перестать оправдываться и осуждать, принять унижение как лекарство для души и сохранить любовь ко всему.

Егор Рукин

Стараться его перекричать и т.п. - уж точно не стоит, я думаю.
А в остальном всё зависит от конкретных обстоятельств.
В любом случае лучше постараться сохранить спокойствие и успокоить его, эмоции - всегда плохой советчик.

Олег Бологов

По возможности уйти. Если хотябы частично воспринимает слова, то пояснить, что сейчас тут не безопасно и уходишь до того момента, когда успокоится.

Та
Татьяна

Ок)

V/
V/S/G/

если в замкнутом пространстве квартира кабина сарай..то лучше лечь и не отсвечивать. А если есть простор для...то лучше ноги в руки и бегом

Алексей Генералов

Если слабая - Убежать если возможно, если нет такой возможности, то лучше при себе иметь револьвер, чтобы вышибить придурку мозги.

᠌ ᠌

Зависит от обстоятельств, от направленности гнева, от состояния человека, от его готовности к диалогу, к разрядке..

Магистр Околовсяческих Наук

Легко...скажите что вам срочно нужно в туалет...и пока вы туда типа сходите его гнев исчезнет..

Магистр Околовсяческих Наук

Для бокса нужны два боксера..и осознание того факта что в любом конфликте виноваты оба даёт свой результат...самый мудрый тот кто первым извинится

Магистр Околовсяческих Наук

Чтоб совесть заела ..да...но это работает при хорошем отношении на всем протяжении не зависимо от того что сделано им.....но если использовать для того чтоб делать его виноватым это не работает

Магистр Околовсяческих Наук

Лекцию я дал выше...послушайте ее сами

Та
Татьяна

Это было один раз, воду отключили, а он забыл закрыть кран и затопило всю квартиру.Я сказала, что это я забыла закрыть, хотя мы оба знали кто)

Магистр Околовсяческих Наук

Ну если это не система то можно и простить...Лев промахнуться не может😉

Павел Казаков

В женщину нужно кинуть шоколадкой 🙂, а вот с мужиками хз - отойти и дать ему перебеситься....

He
Helen

Гнев, это огонь. А что с огнём делают? Стать водой. Можно Очаг забубенить. Способов много

Та
Татьяна

Стать водой это плюнуть в лицо?)))

He
Helen

Это * тише воды, ниже травы*.Плевок, это не вода, это верблюд, горы знаешь?)))

Та
Татьяна

Тише воды, другое дело)

He
Helen

Это и есть свойство женщина. Когда мужчина гневается

Владимир Дружин

Не доводить его до такого состояния, а то распрощается с тобой.)

Та
Татьяна

Со мной??? )))

Кочка Зрения Жозе

Использовать сковородку, в зависимости от обстоятельств.

Пилбил Денегнедавал

Поставили на человеке крест и назвали "позитивный"...

Кочка Зрения Жозе

Ой, да оклемается...

Пр
Продолжай

сковородка и внезапность - страшное оружие😧🖼

Кочка Зрения Жозе

Я так и вижу)

Пр
Продолжай

😁без сомнения

Александр

Отойти и не приставать пока не успокоиться.

Страшненький Я.

Сказать ему что нибудь обескураживающее))

Та
Татьяна

Например что?))

Страшненький Я.

Анекдот есть такой))
Муж с женой ругаются, жена мужу.
- Сел и стих!
Муж озадаченно.
- Какой стих??!
- Стих - это глагол!!!! 😁

Та
Татьяна

Грубовато))))) Лучше сказать чи чи чи))

Страшненький Я.

Это может только больше разозлить - еще решит, что вы дразнитесь)))

Та
Татьяна

Странно, а дети сразу засыпают))))

Страшненький Я.

Ну так то дети))) У меня сын засыпал под The Killers😁

Сергей Л-Ов!

Мужчина, женщина,а где же муж и его жена?

Та
Татьяна

Спят)

Андрей Трофимов

Разговаривать с ним ласково и спокойно

Колосова Наталья

Молчать и слушать, пусть проорется

Та
Татьяна

Советуют сбегать в туалет, типа приспичило)

Колосова Наталья

Ну или тихонечко выйти в другую комнату по делам. Самое главное - дать ему поорать. Потом спросить:"Кушать будешь? "))

Та
Татьяна

А 50 гр наливаете стресс снять?)

Колосова Наталья

Нет)) мой бесился, когда в нем уже пол-литра самогона сидело. Ему уже не надо было.

Та
Татьяна

))

Dmitriy Raytan

Поднять его в гордыню и в смелость

Старый Знакомый

слёзы- лучшее средство женщины ))))

Та
Татьяна

👍

Роман Халилюлин

Промолчать, но потом припомнить

Та
Татьяна

Я думаю на меня это произведет неизгладимое впечатление)