Мария Ницюк

Смертельная доза парацетамола?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Терпи, На Гём, у Сын Хо мозги ещё встанут на место 😁 Наверное....
Кхм...
Минимум 20 грамм парацетамола, но вроде как даже это может ещё не сработать. Точной цифры смертельной дозы для парацетамола нет. Хотя, кое-шде пишут и 10 грамм может убить.

Фр
Фрустра́ция

Если нет аллергии, то будет зависеть от силы организма. Как переживет и откачают ли. От 10 и выше таблеток. Это по печени мощный удар. Можно выжить и после 30таблеток, но думаю будешь инвалидом🙄

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну у меня аллергия на нестероиды, с 18 года, так что нескольких таблеток хватит, чтоб угробить себя наверное, отёк квинке

Александр Рузметов

Не знаю.
Знаю, что он при змеиных укусах помогает

Георгий Клинцов

ЛУЧШЕ ЭССЕНЦИИ УКСУСНОЙ ВЫПЕЙТЕ 10 МЛ

Костя Кузнецов

Полный желудок наверное

Ллири Хесс

Кого травить собрались?

Ирина

ну уж 2000 мг можно

Суфия Каримова

Не знаю