Марина

Кто расшифровал уже сказку? Сжёг шкуру это значит убил? Что можно делать с лягушкой, а что не обязательно. И как вы объясняете сегодня свои ночные преображения и таланты? 🖼

Ответы
Николаус

Мне дружок сказал,когда из Парижу приезжал! Что он лягушачьи лапки не едал,зато он видал,как их парижанин едал!! Талантливо со смаком! Оторвавшись от омаров однако.

Бо
Бодрый

"можно делать с лягушкой" надувать через соломинку моно)))))))))))))))))

Алексей Иванов

там шигреневая кожа

Марина

реальное другое тело.

Алексей Иванов

так и это сказка, а лягушку надо почеловать, что бы получился принц

Алексей Иванов

или поцеловать