Ев
Евгениус

Почему сколько волчицу не корми все равно в лес смотрит?

Ответы
Майя Романченко

А потому...ЖЕНЩИНА-ПРЕКРАСНАЯ КАРТИНА,ЖЕНЩИНА,КАК МУЗЫКА ЗВУЧИТ,ТОЛЬКО,ЕСЛИ РЯДОМ ЕСТЬ МУЖЧИНА,КТО ЕЁ ЛЮБЯ БОГОТВОРИТ,И ГЛЯДИТ В ГЛАЗА ЕЕ И ЦЕНИТ,И ЦЕЛУЯ, ДАРИТ ЕЙ ЦВЕТЫ.БЕЗ МУЖЧИНЫ ЖЕНЩИНА СТАРЕЕТ И ТЕРЯЕТ ЧУВСТВО КРАСОТЫ , А КОГДА ОНА КАК ПЕСНЯ ВСЯ ПОЕТ, И СИЯЕТ И ЦВЕТЕТ-ЗНАЧИТ И ВОЛШЕБНИК ЕСТЬ ЧУДЕСНЫЙ,КТО ЕЕ ТАКУЮ СОЗДАЕТ

Ев
Евгениус

Шо

Майя Романченко

Не шо , от добра добра не ищут

Ев
Евгениус

Шпосибо

Лера ****

Но мы – не дворняжки
Чужому творцу,
Собачьи упряжки
Волкам не к лицу.
Мы ждём только знака
От наших Богов
И – снова в атаку
Пойдём на врагов.

Умоемся кровью
Своей и чужой,
Разрежет безмолвье
Победный наш вой.
Вновь в небе свинцовом
Забрезжит Рассвет,
Окрасив нас снова
В Божественный цвет.

Смотрящая В Небо

волчица ж дикий зверь - вот и смотрит...природу то не поменяете...это как программу в компьютере..если хотите, чтоб другие функции выполняла - программа другая нужна))) как-то так)

Таня Герман

Кормить волков и волчиц затея глупая и бесполезная как и в прямом и в переносном смысле, потому что они охотники и им интереснее добывать себе пропитание самим

Ев
Евгениус

Хм

Таня Герман

Что не так?

Ев
Евгениус

Все хор в фауне

Таня Герман

А в жизни?

Ев
Евгениус

Так сяк

Таня Герман

Так сяк .. Это потому что неф*** волко подкармливать это не сабаки

Ев
Евгениус

Как скажешь

Елена Сорокина

Вы еще ондатру кормить начните, она в воду смотреть будет... Заведите собаку и кормите ее, будет смотреть на Вас, вот придумывают себе сложности...

Ев
Евгениус

Лучше сороку белобоку

Елена Сорокина

опять же, смотря для чего :))) птица подвижная, шумная и смотрит вообще по сторонам :)))))))) не только в лес :))))

Ев
Евгениус

Лан

Елена Сорокина

успехов в орнитологии :)))

Ев
Евгениус

Ага сорокина

Марина Павлик

Это так же как гусь свинье не товаришь,можно сделать вид что дружите,а на самом деле интересы разные 🙂 .Так что хоть закормись ,еда не главное 🙂

Ев
Евгениус

Ясна

Искуль Тамтикова

я так понимаю когда воспитаеш чужих детей вырастают и находят своих родных вот почему сколько волка не корми все равно в лес смотрит

Татьяна

потому что это дикое животное. И если вам попалась такая волчица, оставьте её, пока она не высосала из вас все соки

Ев
Евгениус

Хор спс

Анна Алленова

Я про волка это слышала... Наверно подразумевается: где существо выросло-там и привычки приобрело, туда и тянет...

Ев
Евгениус

Уууу

Марсианка

потому, что это волчица, а там - волчата) та и тем более волк любит свободу и приручить волка почти невозможно

Елена Греченко

СВОЕГО волка ищет! У волков самые верные пары!!!Евгениус! Вы для своей волчицы были не волк(((( Ищите свою)))

Елена Греченко

Всё наладится! Не падайте духом! Определитесь. что Вам то надо !!! Всё будет Окей!! Вы молоды, а значит всё впереди!!!

Ев
Евгениус

спс за заблту

Елена Греченко

просто это " деление" опытом)))) ☕

Ев
Евгениус

тем более

Елена Греченко

мы с Вами об этом уже говорили....))) Ищите СВОЮ волчицу)))) " кормите" её сытно, чтоб не искала пищу в лесу....

Ев
Евгениус

Лан

Эl
Эстоночка loba

её лапы кормят, а вы, просто должны быть ей благодарны, что она позволила вам, дать ей покушать

Ев
Евгениус

Ясен

У!
Улыбка !!!

да???? Вообще то волк в поговорке всё равно в лес смотрит... у вас волчица какая то неправильная.

Ев
Евгениус

Все ок

Гулим Джусупова

это из диких животных не поддающихся дрессировке, ведь никогда в цирке вы не встретите волка

Е.
Екатерина .....

Обычно про волка так говорят. Народная пословица - мудрость. Интерпретация у каждого своя

Ев
Евгениус

Хорошо .мне ваше мнение

Ольга Атавина

Почему ,куда бы люди не уезжали ,а их всё равно тянет домой....Поэтому и волк смотрит в лес)))

Ксения

потому что - это не домашние животные, а лесные жители, хищники, им необходимо охотиться

Ев
Евгениус

Уууу

Татьяна Крушельницкая

А Вы хотели, что бы волчица лежала у Ваших ног и мурлыкала? Тогда кошку заведите себе))

Ев
Евгениус

ды я аб этам мячтал примячтал

Татьяна Крушельницкая

О ком? О кошке или о волчице?)))

Ев
Евгениус

аб валчаре

Татьяна Крушельницкая

Зачем она Вам? Хотя если Вы будете соответствовать её запросам - очень даже интересно будет, и никуда она от Вас не уйдёт. От хороших мужчин женщины НИКОГДА не уходят - из личного жизненного опыта))

Ев
Евгениус

да я понял я дерьмо ..мна..это все??

Светлана Гаркуш

дом родной........где бы я не была, а домой тянет...но я не волчица, по гороскопу Тигр.... 😄

Ев
Евгениус

Рррр

Ев
Евгениус

Кыс