Инна

Пожалуйста, подскажите название художественного фильма, в котором три подруги..одна работает в косметическом салоне, вторая лингвист и устроилась гувернанткой в семью к девочке, а третья все время выходила замуж за пластических хирургов.

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Броненосец потёмкин...мировая классика жанра...

Инна

Ну, значит, Вам такое не интересно

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

значит так и есть...

Инна

На вкус и цвет....))

Инна

Класс))

Сергей Муравьев

Название не помню!

Инна

Мне уже подсказали

Кsюnя (Оксана)

Женская интуиция

Инна

Спасибо!!!! Вы меня спасли..весь мозг сломала!!!

Кsюnя (Оксана)

😁😁😁 да я не за что

Инна

🌸🌼🌸

Юр
Юрий

три идиотки

Инна

Нет..(((

Юр
Юрий

если знаете, зачем спрашиваете..?

Инна

Не помню!

Владимир

☎️

Инна

Что?

Юра Юра

🤓

Инна

Вот не думала в таком ракурсе

Юра Юра

Ну так это же очень просто. Если в сутках 24 часа, то 8 часов мы спим, 8 часов работаем и 8 часов потребляем заработанное. Для счастья как минимум нужно, чтобы все 3 части вызывали положительные эмоции ("счастье" буквально означает "с частью"). Конечно, можно работать 10 минут в сутки. а остальное время потреблять... или вообще не работать. Но к нам с Вами это, по-видимому, не относится. 🙂

Инна

О как

Юра Юра

😇

Инна

Хм..