Маргарита Кочерышкина

нужно ли девочек с раннего возраста учить что нельзя брать в рот что попало?

Королева Сайта

Не только девочек

Татьяна Переверзева

Почему именно девочек, или вы на что-то намекаете?

Владимир Грибков

некоторых и не с раннего нужно этому учить)) а так то конечно нужно

Ра
Раяз

Конечно но потом они сами возьмут если им это не терпится

Александр Дмитриченко

Учить надо, но ничего не выйдет — детям необходимо всё на вкус проверить

Ha
Hakan

не только учить детей обоего пола не брать лишнего в рот, но и не совать в попу градусник

Сергей Гагарин

ага, а только то, что нужно

Анюта Саяпина

Нужно девочкам объяснять, что можно брать в рот, а что нельзя. Некоторые предметы брать в рот даже очень полезно.