Олеся ( Г. Верный)

У многих женщин на их красивых личиках написано: " Осторожно, окрашено!"?))))

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

Знаете Леся : хочу сказать такую вещь - косметика должна лишь подчеркивать красоту женщины , так сказать делать саму Даму более эффектной и привлекательной для мужчин...

С.
Сергей .

для чего молодым надо пожить вместе до свадьбы? что бы молодая увидела будущего супруга вечером, а молодой будущую супругу утром

Елена Маркова

Вы имеете про макияж, которые так накрашивают, что в результате пусть останутся ненакрашенными?

Олеся ( Г. Верный)

точно...

Игорь Малышкин

многие напускают на себя такой вид, что страшно подойти, а копнёшь глубже -- там всё нормально

***

Что бы не говорили - мне нравятся ухоженные женщины, в меру любящие себя

Вера Муравьева

Однако как и на все запрещающие знаки ни кто внимания не обращает!!!!!!

Вера Муравьева

Удачи ВАМ!!!!!

Олеся ( Г. Верный)

Взаимно)))

В*
Вика ***

Определенно)90% их красоты можно вытереть влажными салфетками)

Евгений Макарьев

У некоторых и на теле видно что тюннинговая с рестайлиногом!

Ир
Ирина

Так немножко же можно подкраситься)))но не окрашено, точно! 😉

Ir
Irakli

да и почти у всех ведь мы любим глазами патом все астальное

Оля Петрова

хорошо, хоть то написано, а то бывают и более суровые фразы)

Gushina.valya1946

Теперь это все уже не смывается, а долгоиграющий процесс.

Бешнов Семен

не только окрашено, но и проведены ремонтные работы ))

Ольга

все должно быть в меру...кто-то соблюдает, кто-то нет...

Анна Туренко

Да уж, боевой окрас, индейцы перед боем нервно курят.

Хасан Ибрагтмов

Надо проявить терпение и подождать когда высохнет

Леонид Ржанников

спасибо...чуть не прислонился, тут в обед, к одной...

Ле
Лета

если бы))) как тебе ботекс на некоторых) губы-улет))

Wolf Werwolf

Точно при чем они сами тоже бояться запачкаться...

Виктория ******

ну у кого то много на лицо наложено косметики))))))