Slam Di

Навёл на мысль интересный вопрос : Вот есть Питер Пен, а есть Капитан Крюк его враг..... Просто интересно, как он ж..пу вытирает? Это же звиздец, там после одной попытки к врачу надо идти)

–2
Ответы
Александр

Старого пирата угощают ромом в таверне, с интересом слушая его рассказы:
- Старый, а ещё расскажи, как у тебя крюк вместо руки стал?
- Карибы...Брали на абордаж галеон испанский, мне из мушкета прямо в руку выстрелили, но ребята вместо оторванной кисти крюк приладили, удобно.
Все почтительно помолчали, потом самый нетерпеливый не выдержал:
- А глаз? Глаз правый, тоже тогда, в сражении, да?
- Неа...Чайка в глаз насрала, а я забыл, что крюк...

Лека Лютер

Насколько я помню, у Крюка только на одной руке крюк.

Ал
Алексей

Он герой коммиксов..Нахера ему жопу вытирать?

Майкл Карлсон

до 3 см не грязь, после 3см-сама отпадает!

Татьяна *

У него ж есть рука еще

Th
Theodore

А у него биде

Георгий Клинцов

О дерево