А В.

Хотите иметь самый сильный антидепрессант?

Ответы
Владимир Герасимов

Он у меня есть - полиэтилен с пупырышками(упаковка)

А В.

Это бессмысленность, убивание времени через пупырышки))

Владимир Герасимов

Это антидепрессант. Безвредный и эффективный

Elena Reutova

Нет! Я сама антидепрессант! Со мной не соскучишься

А В.

!!!!!

Ахтиан Раззаков

Нет,у меня нервы железные,потому что я йог...

А В.

!!!

Ахтиан Раззаков

А у Вас как с нервами,в нашем сумащедшем веке?

Роберт Джемангулов

Прошу простить моё не знание....а,что ЭТО..?

А В.

Вы молоды, Вам не подходит... "Бабушкин антидепрессант" - это активный внук 6 лет)))

Роберт Джемангулов

Возможно..Внук-старший..был на юбилейном параде,получил медаль..внучки..старшая студентка,три школьницы..две ходят в садик..Я старый больной моряк..у меня есть всё..

А В.

И депрессия?)) А моего сына, АПЛ КСФ, более 14 лет нет уже. После классов оставили в С.-П. в НИИ связи, после Академии ВМФ там же не стало...

Роберт Джемангулов

Мне искренне жаль...я учился на Каменном..в начале 70-х..с тех пор Флот..

А В.

!!!

Bonza Bonza

новый метод выращивания марихуаны)))))))))))

А В.

Старый метод выращивания внуков без IPADE))

Вова Захаров

нет уже их преабрёл боюсь ещё не потену

Инна Люлько

А то!!! Конечно! А что, есть предложения?

А В.

Ежли это Ваш портрет, то у Вас он сидит рядом - "БАБУШКИН АНТИДЕПРЕССАНТ")))

Инна Люлько

Ух ты! Здорово! А я думала, есть что-то ещё!)))

А В.

Не знаю другого... Мой уснул сейчас))

Инна Люлько

А у меня этих антидепрессантов - одиннадцать!)))

А В.

!!!!!!!

Феликс Касымов

А ЗАЧЕМ? ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЗАВИСИМОСТЬ?

А В.

Ну да, через пару недель звоню "привозите на недельку", это и есть "бабушкин антидепрессант" с шилом в нужном месте))

Феликс Касымов

У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКОЙ!!!!!!! КОГДА ПРИЕЗЖАЕШЬ И НА ТЕБЯ СМОТРЯТ ГЛАЗА ПОЛНЫЕ РАДОСТИ И ЛЮБВИ, РАДИ ТАКИХ МОМЕНТОВ СТОИТ ДА И НУЖНО ЖИТЬ!!! У МЕНЯ КРЕСТНИК ЧУДО!!!!!!

А В.

!!!

Феликс Касымов

И ПРАВНУЧКА ОБАЛДЕТЬ!!!!!! КОРОЛЕВА!!!!!

А В.

Да уж, дедушка - прадедушка)))

Феликс Касымов

НУ ТАКОЙ Я СЧАСТЛИВЫЙ!!!!!!!😍👍👍👍👍

А В.

!!!! Повезло. А, главное, не эгоист, которому лишь до себя)))

Петр Шквара

а смысл, для нас стресс норма жизни

А В.

!!! И с моим "бабушкиным антидепрессантом", те внуком, тоже в стрессе, но о себе забываешь))

Петр Шквара

внуки это хорошо, от них всё забудешь

А В.

!!!

Владимир Гордейчик

.. он уже есть у меня .. ☺️🌹

Владимир

Это вы на что намекаете?...

Владимир

Мы воспитываем Годами А Улица перевоспитывает за день!

А В.

У нас в четырёх поколениях улица не проявилась. Все чем-то увлечены были - сегодня несколько сложнее, не читают особо классику - предпочитают фэнтези))

Владимир

Это смотря что вы называете улицей!

А В.

В моём понимании "УЛИЦА" - это нежелательный круг общения неважно где - в школе, в спорте, в отдыхе...))

Владимир

Улица -Это где Живёт Народ!

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо,пока справляемся

А В.

Что значит "зачем"? Внуки - это закон природы)))

А В.

Рекомендую всем растолстевшим и болящим))

Аптер Пётр Яковлевич

Я не растолтевший и слава Богу,не сильно болящий.Но внуков у меня не может быть априори

А В.

Киев был моим одним из любимых городов большой страны. Бабульки жили на Василя Яна, все уже на Байковом... Командировки в КГУ)))((

Валентина Комкова

это работа и любовь!!!!

А В.

Теперь внук с шилом в нужном месте )))

Валентина Комкова

и внук тоже))))))))))))

Вадим Дорог.

Имею: четверо внуков.

А В.

Самый сильный антидепрессант - это любовь и забота о них!!!)))

Вадим Дорог.

И я о том же!

Я Рисую Осень

любовь те5пло и ласка

А В.

!!!

Я Рисую Осень

как и всем нам

Сама Себе Своя

хотим. где его взять?

А В.

Ну ежли он это ОН, то какие могут быть депрессии))

Сама Себе Своя

да бывают вот, никак без них не получается

А В.

Тогда дышите, помогает на счёт 4-7-8. Найдите поиском, стресс снимает, легче засыпается.

Сама Себе Своя

благодарю, попробую этим способом воспользоваться

А В.

!!!

Борис Бойко

Хочу.Особенно зимой.

А В.

У меня теперь после того, как осталась одна, главный антидепрессант - это самый младший внук 6 лет, привозят на неделю - о себе тогда напрочь забываю, мечтаю побыть одной.))) А, в принципе, читаю, собираюсь писать книгу (громко сказано)))

Им
Имя

Любовь и взаимность

А В.

Эт уж слишком))) Много хотите))

Им
Имя

Зато самый сильный

А В.

!!!

Igor Kuznecov

На кой он мне нужен ?

А В.

Кому как... Мне нужен, вчера привезли 6 -ти лет "антидепрессант для бабушки"))

Юрий Суровегин

...и что это или кто?

А В.

Кто!!!))

Юрий Суровегин

......уж не сами -ли....

А В.

Возможно)) Вчера привезли "АНТИДЕПРЕССАНТ для бабушки" на недельку 6-и лет)) Собственные проблемы вмиг уходят)) Так что и Вам рекомендую))

Юрий Суровегин

...для меня не надо.

А В.

!!!!

Юрий Суровегин

пока,пока.

А В.

!!!