Ар
Аревик)))

Хочу купить ВАЗ-21099 2000-2001 года инжектор, какая реальная цена?

Елизавета Иванова

На АВТО. РУ Сравни Ценники по Регионам!

Надя

не покупай девятку!

Сергей Агашков

тысяч 80-100 при хорошем состоянии и пробеге меньше сотни.

я свою 99-ю продал в 2008-м за 90тр, 10-летка, 90 тысяч пробега.

кстати, у следующего хозяина прошла еще 60 тысяч без ремонтов.

Юрчик Никитин

оно тебе надо?? купи машину и ездий, нарена подерживать российский автопром? что деньги лишние? так отдай детям инвалидам!

Ирина Беккер

имел штук 5 вазов 9-8 к) ) инжектор 2001 года можно норм за 130-150 дешевле рухля и лом