Вадим

Почему ребёнку нельзя пить воду из под крана,а вот мыть ей руки и фрукты - обязательно??!!!!

Ответы
Mary Grash

Руки и фрукты моют в проточной воде. Вредные микробы смываются. А если пить некипяченую или не очищенную воду, это отражается на здоровье. Водоносные слои отравляются всякими химическими отходами человеческой деятельности. Как это скажется на здоровье? Сколько заболеваний раком? А сколько детей РОЖДАЮТСЯ больными? Многие в этом видят причиной экологию.

Лера

😅👏🤗 Смешно И почему-то под струей надо мыть Такое ощущение что муравьёв сливаешь

Марина Сергеева

Кипяченая вода для ребёнка лучше и безопаснее ....

Галина

мойте с мылом руки фрукты кипятком

Elena Rosior

у нас.. и вода-- в колодцах= опасная

Elena Rosior

а,. анализ... провел---по хлору

Василий Горбачёв

У меня хлор отдельно ,в таблетках....А сейчас уже не хлор в воде ,подзабыл как звучит , но пахнет меньше....

Elena Rosior

производная---при кипячении---- само... то😀

Василий Горбачёв

Не кипячу , ем сырую !

Elena Rosior

ешь,.. на.. Здоровье

Н)
Наталья )))

не знаю, мой пьет с 7 месяцев

Вадим

А мой с трёх)

hr
hary root

это парадокс

Вадим

😄