Роман Соколов

используете ли вы сайдчейн через квадрошину, искусственный или создаёте сразу модуляцию громкости в плагине?)))))))

Ответы
Джива

О-о! Я вижу шарящий чувак. Ну ка расскажи как расставить приоритеты по секвенциям в редакторе световых программ?

Джива

набор слов.

Nibiru Music

я использую простенький плагин GLFO,с моими нуждами справляется на ура!

Роман Соколов

он хорош, но слишком мягко иногда звучит

Nibiru Music

мягко когда хочется ЖИРА! 🙂

Алина Ипатова

No I do not use a sidechain kvadroshinu, and in this volume do not use modulations in the plugin at all! Sorry.

Малика Тициан

ась? ))) это вы с кем щас разговаривали? 😄

Таня Рафикова

этот вопрос к специалистам.

Герман Никитин

Такой ерундой не занимаюсь.

Резидент Xxl

создаю сразу мудиляцию