Se
Setepai

Все говорят: переверни страницу…
Я лучше вырву целую главу.

Ответы
~🌹
~🌹Анечка🌹~

В книге проще. Вырвал, выбросил и нет главы. В жизни не все так просто. Память помнит и хорошее и плохое.

Se
Setepai

Можно и с памяти

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Это не пальцами щелкнуть

Se
Setepai

Идёте к специалисту и он чистит память))))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

И что это за специалист такой?

Мо
Моника

Вырываешь главу, Вырываешь жизнь. Прошлого не изменить. Лучше поверни колеса судьбы в другую сторону.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а я Роман вам новый напишу... на новой той страничке... давайте Нона перейдём к разговору ... в Личке))

Иван Оплетаев

Почему да нет) написать и заново, но прошлое - в нем есть свои написаны красоты😉

Se
Setepai

👍

Андрей

Если главу вырвать, то и жизнь как в фильме "с пультом по жизни" будет.

Se
Setepai

Кто как понял

Андрей

Так и есть

Сергей

Вырвать нельзя, номожно изменить свое отношение)

Se
Setepai

Кому-то нельзя,а кому то можно 😉

Сергей

Ну попробуйте😉

Se
Setepai

Уже

Сергей

🙂👍

Я-Неординарная Личность...

А еще Лучше-Сжечь Целый Том!!! Нафиг!!!!👍

Se
Setepai

😇👍🌹

Я-Неординарная Личность...

Пасибки,Милая Леди!)))А ващет-......может так получится,что выдрав страницу-(удалишь) Часть Самого Себя.....

Se
Setepai

Удалить часть себя не получится))))это навсегда

Я-Неординарная Личность...

Не Всегда....Я вот- не помню как дома вчера очутился.....Пьянку-помню....Танцы...Драка...Гонки 🏍️ Мусора 🚔......Как домой попал-фрагментация......Мож по пути еще че прикольного было....Не помню.....)))))А жаль....))))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Иногда и книгу выбросить надо😁

Se
Setepai

😅👍

Евгений Бригг-Снежин

А ....любить понаслышке; любить то, чего никогда не видел; любить лишь на словах; по притче о Шэ-гуне, которому очень нравились драконы и который постоянно рисовал их, но, - увидев живого дракона, в испуге убежал.!?)

Леди Кена

Может и лучше..смотрите сами...

Se
Setepai

🌹👍

Леди Кена

Спасибо..удачи Вам

Se
Setepai

Взаимно 🌹

Леди Кена

🤗

Николай Бочкарёв

А как же книжку читать-таа?

Andreas Aisenstein

Радикально,зато надёжно.

Se
Setepai

👍

Ас
Асмолов

неее...лучше поржи)))

Se
Setepai

Я лучше посмиюсь )ржут пусть другие

Ас
Асмолов

прости.не хотел тебя обидеть в лучших чувствах)а я тут ржу в голос)

Se
Setepai

Всё гуд))причина смеха?))

Ас
Асмолов

предложили мне взять ножницы и самому себе постричь ресницы.я думаю-глаза то у меня 2..ну промахнусь разок..второй то останется)))

Se
Setepai

😅ну так себе затея

Ас
Асмолов

уссываюсь.такие перлы выдают...чего стоит история про обнаженную девушку которая стеснялась дикого лося который за ней подглядывал..))))

Мо
Моряк.

Владимир Александрович

Всё так плохо?)

Se
Setepai

Всё замечательно. НЕ понимаете все публично

Владимир Александрович

Частливый человек )

Se
Setepai

Однозначно 👍

Nick Moslem

~