Арина Смолина

Диетическое блюдо может быть праздничным?

Ответы
Ал
Александр

Нет!
Пришел мужчина в грузинский ресторан, заказывает вареные яйца. Сидит, ждет. Прошло 10 минут, полчаса, час, а яйца не несут. Возмутился посетитель и спрашивает официанта:
— В чем дело? Я ведь всего-навсего заказал пару вареных яиц. Неужели ваши повара не могут сделать такую простую вещь?
— Простите нас, уважаемый, на кухне собрались все, кто мог, но не знают одного: как положить в яйца перец…

Максим Jw

Слово диета и его значение очень многогранно. Существует около 10 медицинских диет и куча всяких других.
Да, может.

Вадим

Диета- дело серьезное,долгое и даже тяжёлое...но не праздник.Русть лучше праздником будет ее результат.

+++ Я Всегда С Вами +++

Вполне может быть. Вот бы мне такое блюдо для полного счастья. Ведь это же счастье.

Арина Смолина

Холодец мне тут предлагали:)))

+++ Я Всегда С Вами +++

Издеваются они это.

Арина Смолина

Почему?:) чем не праздничное?

+++ Я Всегда С Вами +++

Пусть будет.

Юра

в зависимости от того как в праздные дни ты его приготовишь и подашь на стол.

Не Тот Кем Кажется)

может быть и праздничным, но от него у некоторых праздника не может быть )

Арина Смолина

Вот только с "живы" закавыка какая то получается

Не Тот Кем Кажется)

да нет никакой закавыки, если правильно воспринимать происходящее

Арина Смолина

А как правильно воспринимать?

Не Тот Кем Кажется)

мы всегда живы ... в теле или вне тела - это вопрос не главный ... главное чувствовать близкого человека

Арина Смолина

Это да. Я знаю.

Андрей Анатольевич

🤣.. А как же! "Блюдо с водкой"! 🤣 Чем тебе не диета, и чем не - праздник!

Антонио Гареев

О да! Что может быть вкуснее запеченного 2-3 месячного поросенка!!!💋

Игорь Калиниченко( Русский)

Салат из свёклы. Только чеснока, сыра, и петрушки. Укроп не катит.

Ти
Тина

Может быть.Например фруктовый салат, красиво и очень вкусно.

Ев
Евгений

уверен - просто я не знаю что это? что в него не вхходит?

Гена Лозовой

Да, например арбуз шоколад конфеты торт, но без сахара

Дерсу Уза

Конечно. Как говорил классик: Щи, но от чистого сердца.

Игорь

Конечно. Диетический кагор или вермут, запросто! 🍷

Виктор Дубилей

Конечно . Особенно если оно одно . А водки 5 бутылок

Дурноватый Мультиокунь

Праздничнтм не может быть только веганское блюдо

Опять Же

конечно, особенно если оно одно........ оставшееся

Ал
Алексей

да забейте вы на диеты .. хотя бы по праздникам

Ал
Алексей

лучше жить в кредитах в Швейцарии чем в России .. вот лично мне так кажется

Арина Смолина

Поживи - потом поговорим:))).

Ал
Алексей

как то мне с тобой уже говорить не хочется

Арина Смолина

Ну да.....мне тоже твои взгляды на жизнь далеки.

Ал
Алексей

прекрасно всего доброго

Alone In The Dark

Ты чё ваще чтоль?? Салатик намашнить четкий??

Арина Смолина

Насколько четок должен быть салатик?

Alone In The Dark

С чесночком))

Арина Смолина

Ох тыж

Alone In The Dark

Ухъ тыж))

Василий Комышний

конечно! Например, обезжиренное шампанское)