Ленивый Тролль

Вопрос не для всех и с предисторией! Выскочила реклама... про СУПЕРПУПЕРЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙБРАСЛЕТ, такая ЛАЖА, жаль нельзя в комментах поучаствовать. А Вы верите в "супер что-то" - приобретя которое, Вы станете просто великолепны физически и без вреда Вашему здоровью?

Ответы
Ирина Фрунзе

Нет не верю! Полная чепуха и лажа! Чтобы быть великолепным физически, нужно следить за своим здоровьем, вести здоровый образ жизни и не надеяться на супер браслеты или еще какую нибудь чепуху.

Александр Чирков

Ну "супер что-то" не бывает. Ещё не придумано универсального средства от всех болезней. Но а что-то в чем-то помогающее - бывает.

Оксана Агафонова

нет конечно-же, это реклама, это работа людей которые впаривают все что не лень, а некоторые ведутся

Ев
Ева

Я верю только всуперпулю благодаря которой Вы будете выглядеть просто супер, совсем ка живой 🙂

Лиля Хасанова

нет, не верю)
этот браслет работает на силе самоубеждения. ну это моё мнение. может я и ошибаюсь

Елена Корсикова

Нет. Я ни во что не верю, не открываю никакие ссылки, ничего никогда не приобретаю по рекламе.

С!
Светлана !!!

Каждый человек должен строить себя сам и физически и духовно и всякие браслеты не помогут.

Арсен Гусейнов

я не чего преобретать не собераюсь супер и без всяких преобретений можно выглядеть

Евгений

было такое.помниться его вахтанг кикабидзе рекламировал. но я в такое не верю.

Татьяна Овчаренко

нет конечно сейчас сколько людей мечтают обогатиться на этом суперпупер...

Ольга Бойченко

конэшно -палочка выручалочка. просто волшебная палочка)))

Сергей Березин

Да верю. Усли эта услуга бесплатная. Люблю ХАЛЯВУ!

Владимир Пресняков

Надо верить если сам ничего не хочешь делать.

Ленивый Тролль

В смысле... когда сам делаешь, то не веришь, по причине того, что знаешь!

Владимир Пресняков

Если сам не хочешь заниматься своим здоровьем, верь в чудеса

Ленивый Тролль

А мы, говорим, не об одном и том же!

Александр Ермаков

Да турник настенный я приобрел ролик катаю))))

Матлюба Буриева

обычно включаю голову и мало верю в чудеса

Ленивый Тролль

Вау! А как вы отключаете голову? Научите))) Очень надо!

Валерий Буруля

В какой-то время и бyдет ифект(cамовнyшение)

Виктория Сереброва

ООООООООООООО ДОЛГО ЧИТАТЬ, НЕ ЗДЕСЬ..........

Олег Ольнев

Верю.. Только у меня столько денег нетути

Галина Косилова

Никогда не приобретаю ничего подобного.

Людмила Рыбакова

НЕТ НЕ ВЕРЮ ВЫ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛИ ЛАЖА