Piramid Head

Курит кто нибудь электронные сигаеты/кальяны? Какие ароматы/вкусы предпочитаете?

Ответы
Годана

Считаю плохой привычкой даже курение электронной сигареты , ведь это привычка тянуть в рот всякие предметы....

Piramid Head

ага, есть такое, никто и неговорит, что это хорошо)

Годана

💎

Piramid Head

🙂

Lukagray

согласен

Алексей Антончик

Нет. Тоже все влияет на организм, но в меньшей мере чем сигареты обычные.

Piramid Head

+

Alehandro Rohas

глицерином дышат только дураки

Piramid Head

лес там=====>

Alehandro Rohas

<====кладбище там

Татьяна Гисс

Я не курю.

Piramid Head

молодчина)

Татьяна Гисс

А вы курите?

Piramid Head

электронную иногда)

Татьяна Гисс

И что это даёт?

Piramid Head

то же самое, что и обычные, только с меньшим кол-вом вреда, и спортом можно заниматься

Piramid Head

то же самое, что и обычные, только с меньшим кол-вом вреда, и спортом можно заниматься

Anna Kandjarova

ok

Piramid Head

это да?)

Anna Kandjarova

kak hotite

Piramid Head

🙂

Anna Kandjarova

(((*.*)))