Ал
Алексей

Бог не может или не хочет уничтожить Сатану, а это значит не имеет значения чью сторону вы выберете вы по любому в безопасности.. верно?

Ответы
Alla Lala

Бог - отец НАМ... А Сатане МЫ родители. Мы породили по сути то, что назвали вселенским Злом. Ибо в природе зла НЕ СУЩЕСТВУЕТ.. ты же индуист, должен это знать.

Ал
Алексей

индуисты вообще такой категории как хзло не признают мой вопрос к христианам и обрезанным

Alla Lala

ну да.. у нас нет понятия зла, добра, греха.. У нас есть то, что полезно для Кармы и то, что вредно ))))

Ал
Алексей

точнее есть правильное и неправильное поведение .. вот то что называют зло это просто заблуждение несовершенной души

Alla Lala

а Совершенная душа в индуизме - это равновесие материального и духовного в человеке..без отклонений в ту или иную сторону.

Ал
Алексей

это божественное сознание..