🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Взрослые женщины, вспомните молодость. Я заметил, что те девочки и девушки, которые бывали Снегурочками, не имеют счастливой семейной жизни. Все время им не очень. То Дед Мороз староват, то сосулька не толстая. Неужели я ошибаюсь, не может этого быть?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Может, прав вобщем то

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Знаю одну такую

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Я десяток с лишним. Я имел таких и наблюдал за их жизнью в дальнейшем. Неудачницы. Несчастливые.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Имел снегурок? Жизнь удалась)

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Не скажи. Всегда хочется ещё лучше. Но как ни странно, все женщины что у меня были, они ими были. Снегурочками. И семейная жизнь у них была не айс. Не вздумай мальчик женится на Снегурочке. Ну ты меня понял😉

Кицунэ

А кто бабой Ягой?)

Майя Петрова

🤣😆👍