Жора Пилот

Мы Пираты удалые,Мы огонь несем в руках,За спиной ножи литые,Золото одно в зубах,Ни к чему нам украшенья,Грабим всех кого ни лень,Принимаем угощенья,Не жалеем даже тень.Наполнив ветром дивный парус,Отправимся в путь к чудесам,И приключения нам в радость,Мы ищем все, что есть не хлам!И пусть свирепствует удача,Нам вовсе это ни к чему,У нас есть порох – та подача,Семь футов веют на ветру!

Ответы
Николай Бородачев

Мы говорим не штОрмы,а штормА,слова выходят кОротки и смАчны,ветрА,не вЕтры сводят нас с ума,из палуб выкорчевывая мачты...

Наталья Сакович

знаю все так говорят ,но огонь ваш не горящий ,да и медь у вас в зубах)))))))

Серафима Петрухина

Не люблю насилие и грабеж.Лучше нищим и счастливым чем убивать

Наталия Пекшева (Шамина)

Мне с пиратами не по пути))) Я уж на земле как-нибудь)))

Алевтина Геннадьевна

получаете удовольствие от своих прежних обид

Лариса Сушильникова

Зачем Вам мой ответ, если Вы пираты удалые?

Зинаида Лукичёва

пират в больнице захватил судно соседа

Владимир Грибов

Стакан рому налей. Подпою.