Ксения Надош

люди у меня есть мечта , хочу прыгнуть с парашютом или полетать на параплане , кто из вас уже испытал этот восторг полета ,много адреналина получили ?

Ответы
Тамара )))

С парашютом прыгала... Потрясающие ощущения! И в облачке погуляли.. и лямку парашюта если потянуть, то потом так кружит в воздухе юлой!!!

Ксения Надош

хм круто

Конь В Пальто

как-то оборвалась основная верёвка при спуске с 16-го этажа, на страховке пару-тройку этажей пролетел

Ксения Надош

ого

Аллочка Кирина

Много, давайте 300 рублей и пилоты Дима и Валера, самолету мы имя не давали, и мы к вашим услугам

Ксения Надош

а где находиться

Аллочка Кирина

В москве

Турандот

Хотеть не вредно. Для того, чтобы прыгать с парашютом, надобно пройти обучение. Прыгала, знаю.

Art

Исполнимо ну если вестебулярный нормально то сделайте и относительно это не дорого

Ксения Надош

я посмотрела сколько это стоит 10000

Art

На рубли да

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я с парашюта прыгнул, он чет не раскрылся у меня, и тогда я полетел на параплане )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

на лету )))

Ксения Надош

ты и сейчас где то летаешь

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нет, сижу )))

Ксения Надош

с мягкой посадкой

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо )))

Юрий Ан

Один раз прыгать смысла нет только после нескольких прыжков прочуствуете всеэ

Ксения Надош

мне кажется после первого уже кайф получить можно

Юрий Ан

Тупо чувства. Кайф с количеством растет

Ксения Надош

надо просто попробовать и познать что это за прыжок такой от которого столько чувств и эмоций как будто бы заново родился

Юрий Ан

Да прыгал я эт работа ничего в этом интересного нет

Ксения Надош

для кого как

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Ты не сделаешь этого никогда.Я увидел в твоих глазах страх,и большую кучу.

Ксения Надош

ты пытаешься гипнотизировать мной

Ника

Я была в крутом аквапарке меня трясло очень сильно после каждой горки

Тигра Уссурийская

С парашутом не пробовала, вот параплан другое дело ,понравилось

Ксения Надош

легкое оборудование

Анатолий Исматуллаев

Я знаю другую Ксению, которая очень хотела бы это проделать.)))

Ксения Надош

я в Краснодаре живу НЕ КАК НЕ ВСТРЕТИМСЯ!

Анатолий Исматуллаев

Жаль. Вместе вам прыгнуть было бы веселее.)))

Ксения

Анатолий ,что ты всё переживаешь то а?))) Россию всю скоро повидаешь с высоты птичьего полёта сам лично...ну парашют правда не обещаю что будет ,просто у нас в России много китайских товаров и они не всегда раскрываются 😄

Анатолий Исматуллаев

А вот и эта Ксения, о которой я говорил.)) Нет, я вас обеих буду е земле встречать.)) С носилками там...

Ксения Надош

😅 ХЕ ХЕ !!

Огнелюбивый Панд

Очень. И то и то. На параплане с двигателем - вообще круть 😃

Ксения Надош

как вообще впечатления страшно было ?

Огнелюбивый Панд

Не страшно - было интересно))

Ксения Надош

а сердце на месте стояло или выпрыгивало

Ксения Надош

😅 я когда просто видео смотрю у меня уже дух завораживает еще больше хочется

Огнелюбивый Панд

Дух захватывает, конечно)) Но здоровски

Тимур Моллаев

адреналин можно получить и проехав на скорости на мотоцикле

Ксения Надош

нет вот такое я не люблю

Ильяс Мамаев

Надо Ещё чемоданом памперсов запастись на случай конфуза

Ильяс Мамаев

Я инвалид больные ноги и рост маленький

Ксения Надош

а на пони сможете

Ильяс Мамаев

Да и на пони не смогу , я растянуть ноги сильно не могу болят сильной

Ксения Надош

тогда сожалею вам

Ильяс Мамаев

Но постараться надо и как нибудь залезу заползу😂😂😂😊

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

у меня знакомая подружка, прыгнула и ладышку сломала))))))))

Саша Иванов

Зачем вас раньше времени радовать идите прыгать и летать

Алекс Кросс

офигенно!!!!!!!!!!!!!!!адреналина столько-3дня пьяный ходил))))

Редиска

Они иногда падают, инвалидная каляска, оно тебе надо

Серж

Прыгал с парашютом, офигень. Как заново рождаешься.

Серж

Есть еще тарзанка. То же тема

Ксения Надош

столько интересных вещей еще с моста тоже так прыгают

Серж

Адреналина дофига.

Ксения Надош

надо начать с чего малого

Серж

Чертово колесо)))

Алексей Xxl

Да, восторга много, главное не обделаться в полёте

Ксения Надош

такое возможно ?

Алексей Xxl

вполне..