Николай (Msk)

Батарейки "пальчиковые" АА, цена в Вашем регионе проживания?

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Вот всё же приятно наткнуться на столь трепещущий вопрос....обязательно уточню цену и отпишу вам!!!!!!)))))

Николай (Msk)

да вопрос то так себе, просто скучно было, вот и спросил. уже отвечали. от 60 до 150 руб

Цельная Ягода 🍒

Блиин, не успела помочь ответом....ну лааадно...хорошего дня...))))))))

Николай (Msk)

спасибо за ответ/ коммент, всё не столь важно, просто батарейки, где то 60 руб, где то 150

Дэн

От 15 до 150 за шт. Ну так сами знаете же в нашем регионе)

Дмитрий Волков

Хорошие "Дюрасел" примерно 65-80 руб.