A@
Alek @

Столько девок! А втюхаешься в одну! Ну это нормально, а???

Ответы
Володя

Нет, и очень опасно!
Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера. М. Литвак

A@
Alek @

пу... всё... дальше первой строки не читал... назад, дарагой! )))

Виктор

Научись в себя "втюхивать" достоинства социумом определенные, тогда и на тебя для начала посмотрит первая из неудавшихся поколений - хромая, с одним глазом и выщербинами в зубах, но достойная приэтом...

A@
Alek @

о! умник... же-хе..

Виктор

Ладно, время шутить)) А ты так и не заметил ляпсус, что допустил я всего в первом сообщении.

Марина Галунко

Да конечно это нормально, а если не хочется одну и навсегда, то девушек с заниженной социальной ответственностью предостаточно дерзайте и ищите себе приключения на голову и не одну)))))

A@
Alek @

не смешно...

Марина Галунко

Да не смешно будет потом если нет постоянства и верности, как медик вам говорю)))

A@
Alek @

я с одной всю мою жизнь прожил... говори, медик...

Марина Галунко

Вот и славно я рада за вас что все так чудесно сложилось, респект вам!)

Андрей Крамер

нет просто эта одна сумашедшая из миллиарда которая тебе дала или за тебя согласилось выйти замуж вот и весь ответ, но учти проститутки не в счет эта их работа

Мари

Так сердце, не общежитие) песни ранее были, помните?. '..как много девушек хороших, как много ласковых имён, но лишь одна она тревожит, унося покой и сон...'

A@
Alek @

пфффффф.... даже не знаю что сказать.... дитё.... а мой как учил?

Мари

А я так пою, без музыки) справлялись же предки в поле без клавесина)

A@
Alek @

да... а покажешь?

Мари

Здесь напеть буквами?))) Сейчас Утесов на уме) песня извозчика))

A@
Alek @

а нафига тебе это?

Angelika Sergeeva

Ну так ведь,вы же и зубной щеткой один пользуетесь,а если кто то еще ей пользоваться будет,то это уже будет не щетка,а ершик для унитаза,разве нет?

A@
Alek @

нкт... подарю...

Angelika Sergeeva

Что подарите?

A@
Alek @

щетку... которую отняли...

Angelika Sergeeva

Спасибо,мне ничего не нужно.у меня все есть.

A@
Alek @

а нахера срать тогда было?

Angelika Sergeeva

Всего хорошего.

Владимир Романов

Естественно, это слово подходит лучше, мы не в состоянии получить все и сразу, поэтому ограничиваем себя чем-то лучшим... По нашему мнению

Наталья

Нормально... со временем это проходит и снова вы . мужчины , влюбляетесь .. и опять в единственную... и так несколько раз за свою жизнь.

A@
Alek @

я чёткий )))

Наталья

Я не статист.

A@
Alek @

психолог, да? )))

Наталья

Почти.

A@
Alek @

ну я тоже немножко...

Света Изотова

Если связать судьбу с ней, то нормально, а ели с девчонками погулять еще не утомился,то гуляй. Когда нагуляешься - то сразу поймешь

A@
Alek @

я нагулялся лет двадцать как уж...

Света Изотова

Тогда женись

A@
Alek @

да хенат я... на ней как раз...

Света Изотова

Ну фраг тебе в руки

Юр
Юрий

Ты, может, и втюхаешься. А вот втюхается ли она в тебя - большой вопрос. Поэтому ты остальных девок на всякий случай не отбрасывай.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Чуть больше Маркеса и Вяземского: у них вполне себе прописано, что такое втюхаться сразу во многих и ни одну при этом не предать.

A@
Alek @

сегодня я не хотел высоких нот...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

...но высоких нот полон рот:
они повсюду среди домов
и шум их больше пяти шумов;
задрай все люки, достигни дна:
лишь там нет девок, но тишина.) 🙃

A@
Alek @

хе-хе... Вы меня на спарринг вызываете? ))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А если да?.. В левом углу Оля "Костоломка", претендент, та, которая висит на канатах, в правом углу Алек "Потрошитель", фаворит, который чешет трицепс и у которого Снупи на боксерах, делайте ваши ставки, мы будем делать маленький микс из миксфайта и капоэйры, а ю рэди?!!.. А Ю Рэди?.. Вольный перевод: вы все красные?.. Судья волнуется. Судья вообще не феминист ни разу. Отточенно нападает спортсмен Алек, отважно, жёстко, апперкотом мажет, хуком попадает, и отвечать же как-то надо, а ниже пряжки бить нельзя... удар в пряжку! Жёстко! сама пряжка жёсткая, и Алеку предупреждение за жестокое пронесение твёрдого предмета на ринг. Мы подождём, пока Оля перестанет прыгать, зажав лапку между коленок. На пряжке вмятина! Потому что Оля та ещё убийца. Алеку трудно дышать. Вмятый пояс давит на брюшную вмятость, а там компот и пирожок с изюмом, сука. Алек тревожно проводит суплекс. Оля встаёт, но она в нокауте. Алек мудро переводит в партер, получает в нос! Это поцелуй в нос! Это против правил! Это отравленный поцелуй в нос! Как это коварно! Оля насмотрелась диснеевской Белоснежки, множенной на говорухинские десять негритят!.. На последнем издыхании Алек достаёт из ботинка вилочку! И портит Оле причёску. Это кобздец и гивап, Оля сдаётся в расстройстве чувств. Чемпионом объявляется Стиииииииинг! Простите, чемпионом объявляется Алек "Потрошитель", с этого дня его будут называть "Вилочка". Тренер Алека плачет от счастья, Олин тренер печально мастурбирует, потому что иначе невозможно преодолеть эту скорбь. А мы прощаемся с вами, дорогие зрители, далее в программе "В мире животных", концерт группы "Модерн Токин", снова Путин, а с двенадцати порнуха, прогноз погоды и спатеньки. Смотрите наш канал "Боец", мы делаем не только рекламу. Покупайте наши бургеры. Это очень умный тушканчик. Тыц-тыц-тыц. Путин снова победил Обаму. Аааааааа, нииииииииже!.. Даааа, Цимбалина, какая ты бешеная!.. Не женись на мне! Завтра в Ростове ожидается буран. Рябь. Табличка. Техработы. 🐬

A@
Alek @

меня Олегом зовут... и я не потрошитель... и я не стал это читать...

Денис Третьяков

Вы прямо про меня! 🤗🤗🤗 И правда - столько девок. А не могу одну выкинуть из сердца. Столько изучил на эту тему, а толку нет!

Серик Шалбаев

нормально. если ты втюхаешься во всех, это нормально? а если она втюхаетбся во всех и в том числе и ты, ну, это нормально?

Саня

И как обычно это бывает- как втюхаешься, столько вариантов....а ты думаешь- где ж вы были когда мне никто не нужен был))))

Екатерина Емелина

Так Вы счастливый человек! ВТЮХАЛСЯ в одну, на всю жизнь, а она ответила взаимностью!!! И плевать на всех остальных!

A@
Alek @

у меня на флэшке... Вам скинуть?

Екатерина Емелина

Не надо, я и Киркоровскую знаю.

A@
Alek @

ну блин... видите ж )))

A@
Alek @

он ворюга... там еще про Настю есть классная песня.. тоже украл... между прочим про Настю - ваще почти моя...

A@
Alek @

почти моя песня...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Очень даже. Это жизнь, без Спида, сифилиса и гонореи с мандовошками и другой херни... Это единственно верное.

A@
Alek @

некрасиво... могу ответить, но не стану... а то ж и матюкаться начнем...

A@
Alek @

ага... здравствуйте...

A@
Alek @

и загорелись ейные глаза вомторгом красных валентинок...

Владимир Асиновский

Это мелочи. У меня сейчас очень часто побаливает сердце. Сколько вокруг женской красоты. а тут пошёл 83-й год

Oksana Tihonova

Да,а почему нет.хотя у вас бывает втюхаешься в одну а потом бегаешь по другим,я не имею ввиду конкретно вас

A@
Alek @

конкретно нам как-то не бегается...

Oksana Tihonova

К сожилению не все такие однолюбы как вы

A@
Alek @

мож к счастью...

Oksana Tihonova

Для кого ?

A@
Alek @

слушайте... это такая тема... прям на грани фола...

Иван Иванович

Ну так просто попалась первая. А потом много будет еще попадаться красивых и хороших, но.... Так что..

Илья Скворцов

Как бы да, и как бы нет, смотря чему вы прислушивайтесь, нормам общества или животных инстинктов